Главная
Регистрация
Вход
Вторник
16.04.2024
18:26
Приветствую Вас Гость | RSS
вы сегодня там,куда привели ваши мечты...

Меню сайта

Статистика

  
Главная » 2012 » Июнь » 05


                                        Предисловие записавшего

В високосном году, являющемся знаковым для человечества, часто происходят события, изменяющие или намечающие изменения жизненного цикла каждого из нас, живущих на Земле.
   В високосный год закладывается фундамент грядущего, невидимого для нас, но подвластного Всевышнему, Отцу Небесному.
   Осенью 2004 года, совершенно неожиданно для меня, в моё сознание начали поступать мысли, формируемые в тексты незнакомой для меня тематики. Эти тексты передавались в течение 4 месяцев и сложились в эту удивительную Книгу, в которой Создатель напрямую обр ... Читать дальше »

Просмотров: 648 | Добавил: solar | Дата: 05.06.2012 | Комментарии (0)


                 18.12.05                Время Перемен

1. Мир перевернулся окончательно, всё взбунтовалось – и люди, и Природа, всё, что было ранее основой и смыслом жизни, вдруг оказалось порочным и недостойным быть на Земле.

2. Всё и вся требуют перемен, требуют того, чтобы Сам Господь Бог вмешался в события на Земле и, наконец, навёл порядок и восстановил Гармонию Мира.

3. Но, к сожалению, критической точки эта дисгармония Мира ещё не достигла, и процесс наращивания дисбаланса на Земле продолжается, неумолимо подходя к кризису.

4. Я знал и знаю, когда процесс раз ... Читать дальше »

Просмотров: 679 | Добавил: solar | Дата: 05.06.2012 | Комментарии (0)


                  03.12.05.        Книги "Откровения” и "Толкования”

1. Наконец, Откровения приобретают вид литературы, Божественной литературы, которая на простом, доходчивом языке даёт изложение Великих Канонов Вечности!

2. Тех Канонов, которые должны лечь в основу существования человека на Земле, в Материальном Мире на ближайшие тысячи лет.

3. Откровения объясняют человеку его заблуждения, его ошибки и дают чёткую направленность на путь исцеления и совершенствования человека, его материальной сущности и его Духовной составляющей, Души его.

4. Соблюдение Моих Канонов, направленных на достижение Гармонии Материи и Духа, есть предтеча достижения человеком Гармонии с Природой, с Ми ... Читать дальше »

Просмотров: 717 | Добавил: solar | Дата: 05.06.2012 | Комментарии (0)


     15.11.05.   Ответ на вопрос "Почему так трудно жить на Земле?”

   1. На вопрос "Почему так трудно жить на Земле?” одним словом ответить невозможно!

2. Это, пожалуй, самый сложный и ключевой вопрос для человека, при ответе на который необходимо рассмотреть не только философию жизни на Земле, но и весь смысл существования человека на ней.

3. Когда Я говорю о том, что на Земле человек проходит испытания, и во время этих испытаний Лукавый подбрасывает для проверки вас на стойкость не только проблемы бытия, но и "медные трубы”, то это ещё не объяснение трудностей материальной жизни и предназначения человека на Земле и в Вечности.
... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: solar | Дата: 05.06.2012 | Комментарии (0)


01.11.05.  Хороший вопрос о Вере, о Канонах Веры и о Канонах развития Души

1. Вопросы поставлены серьёзные, и на них необходимо дать развёрнутые ответы, поскольку это – не только интерес или просто любопытство, совсем нет. Здесь заложен глубокий смысл и философия пребывания человека в Вере и в Духе.

2. Начнём с Веры, которая, по Моему мнению, есть самый главный критерий жизни на Земле, и без принятия Веры, без принятия Истины, без принятия Меня и Моих Канонов, жизнь на Земле не имеет смысла, и, как показывает история человечества, жизнь без Бога не складывается и не удаётся уже веками.

3. Я говорил много раз, что человечество, создавая новые формы общественн ... Читать дальше »

Просмотров: 541 | Добавил: solar | Дата: 05.06.2012 | Комментарии (0)


           01.10.05.                         Путь к Богу

1. ...Люди всегда получают то, к чему стремились, и никогда никто из вас не испытывал счастья. Всем всегда кажется, что лучше с другим партнёром или в другой семье.

2. Искренность, самопожертвование всегда исключались в людских отношениях, а жизнь и Лукавый ещё корректируют непростые партнёрские отношения.

3. Вот и получается, что гладко на поверхности и гадко внутри, потому что в семье постоянная фальшь, постоянная игра в порядочность, в конечном итоге, выливается в семью – непрочную, не имеющую идеалов и единых взглядов на жизнь.

4. Я много раз говорил, что жизнь на Земле "не сахар”, но только чело ... Читать дальше »

Просмотров: 521 | Добавил: solar | Дата: 05.06.2012 | Комментарии (0)


         01.09.05.                      Осень начала перемен

 1. Наступила осень, сегодня её первый календарный день, сегодня первый день начала исполнения желаний, начало перестройки менталитета людей и, самое главное, старт начала Новой эпохи!

2. Наступают исторические времена, начинаются события, которых ждали люди последние века и от которых зависит будущее человечества.

3. Всё, в конечном счёте, будет хорошо, и позитивно закончатся эти исторические события изменения сознания, менталитета людей, строительство новых общественных отношений и, конечно, принятие Единой Веры, Единого Бога!

4. Но начинаются ожидаемые события совсем не так благодушно, как Я намеча ... Читать дальше »

Просмотров: 459 | Добавил: solar | Дата: 05.06.2012 | Комментарии (0)


           01-02.08.05                         Гармония

1. Уже август, скоро осень, когда брошенные зёрна Знаний дадут первые всходы, пусть ещё некрепкие, но всходы нового мышления и менталитета людей.

2. Крайне важно поддержать их, дать им направление, ответить на все, казалось бы, простые, примитивные вопросы о быте и судьбе человека.

3. Более сложные вопросы, касающиеся строения Мира, Вечности, роли Создателя, будут у тех, кто хочет сам докопаться до Истины и самостоятельно раскрыть для себя смысл жизни.

4. Важно помнить (Я говорил это несколько раз), что основу Материального Мира составляет Гармония, баланс позитивных и негативных сил, и перевес в ту и ... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: solar | Дата: 05.06.2012 | Комментарии (0)

 

                     22.07.05.           Казнокрадство

 1. Очень трудно менять менталитет человека, но ещё труднее будет сломать систему казнокрадства, сложившуюся за последние годы в России.

2. Нет предела воровству, но самое страшное заключается в том, что чем выше человек на лестнице власти, тем он более бесстыдно грабит страну и берёт, лучше сказать – ворует, из бюджета огромные проценты, связывая своё воровство с поддержкой выполнения государственных стратегических программ.

3. Никто уже в России не верит властьпредержащим, а бесстыдное воровство и казнокрадство достигло таких масштабов и так глубоко вошло во все слои общества, что возвращение к нормальному ... Читать дальше »

Просмотров: 531 | Добавил: solar | Дата: 05.06.2012 | Комментарии (0)


Просмотров: 507 | Добавил: solar | Дата: 05.06.2012 | Комментарии (0)


                     04.07.05.                        Роль человека в истории

1. Действительно, ответственность огромная, и этот "Крест”, с одной стороны, почётен и уникален, а с другой – тяжёл и труден.

2. Таков Мой выбор, и этот выбор нужно принимать с радостью и Любовью к делам Моим, а также как неизбежное Благо, идущее от Меня Человеку, выбранному Мной, а через него – и всем людям Земли.

3. Мы говорили много раз о том, что уникальность ситуации заключается в Моём прямом Обращении к людям с новым Откровением, с новым Текстом, описывающим поведение человека в новом тысячелетии.

4. В Откровениях Я показал суть тех изменений, которые произойдут с людьми в момент преобразования общественных отношений на б ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: solar | Дата: 05.06.2012 | Комментарии (0)


                   09.06.05.                           Вознесение

1. Сегодня праздник Вознесения, который и люди, и Церковь отмечают, как значительное событие, определяющее один из главных, краеугольных камней христианской религии!

2. Вознесение – переход человека в иное, по меркам Материального Мира, состояние, а по существу – переход его в Духовный Мир.

3. Это крайне важное объяснение перехода человека из Мира в Мир, когда не прекращается жизнь, вечная жизнь человека, и он, уходя, возносясь из этой жизни, начинает, а лучше сказать, продолжает отсчёт Вечности!

4. Слово "Вознесение” как нельзя лучше объясняет процесс перехода человека из Материального Мира в Духовный Мир, когда единственно возможным путё ... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Добавил: solar | Дата: 05.06.2012 | Комментарии (0)


                    03.05.05.                           Возрождение России

1. Прежде всего, давайте договоримся о том, что Мы хотим возродить?

2. Безусловно, что важнее всего, – возрождение Духовности, Веры!

3. Праведный человек творит чудеса, получая Мою поддержку и силу! И этот праведный человек выбирает критерием жизни, краткой жизни на Земле – совершенствование личности, совершенствование Души его!

4. Поскольку в этом Материальном Мире деньги ещё никто не отменял, то праведный человек уделяет часть своего времени на достижение достатка, необходимого для материальной оболочки. Но не более!

5. Я говорил, что Дух первичен, а Материя вторична, и что приравнивать эти два понятия будет не только неп ... Читать дальше »

Просмотров: 504 | Добавил: solar | Дата: 05.06.2012 | Комментарии (0)


                    02.04.05.                           Особенности человека-атеиста

  1. Сколько поломано копий, сколько сломано человеческих судеб ради одного – определить цель жизни и собственный, независимый путь человека на Земле.

2. Ведь действительно у человека есть право выбора, собственного выбора – по какому пути идти, развиваться и что выбрать в качестве цели жизни, короткой человеческой жизни.

3. Главный вопрос – как совершить этот единственно правильный выбор, который сделает жизнь человека наполненной, цельной и не напрасной.

4. В этом случае человек, принимая решение о собственном жизненном пути должен руководствоваться либо собственными знаниями, либо знаниями предыдущих поколен ... Читать дальше »

Просмотров: 503 | Добавил: solar | Дата: 05.06.2012 | Комментарии (0)


                17.03.05.                     Движение Духовного возрождения России

1. Движение по восстановлению Духовности России и построению справедливого общества на основе Божественных Начал – это абсолютно новое предложение для людей.

2. Это Движение не имеет никакого отношения к общепринятому традиционному религиозному началу, потому что не учит религии, а даёт новое представление о человеке в Вечности, о предназначении его, о Душе его и Моём Мироустройстве.

3. Всё вместе – это объяснение жизни человека на самом высоком уровне, и дано оно Мною, Самим Господом Богом!

4. Почему это Движение за построение общества высшей справедливости отличается от религиозных течений и партий? Да потому, что предложено Самим Господом Бого ... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Добавил: solar | Дата: 05.06.2012 | Комментарии (0)


                 01.03.05.                           Весна обновления

1. Началась весна, весна обновления не только Природы, но, самое главное, началась Весна человечества, процесс переустройства Материального Мира по Моему сценарию и по Моим Планам!

2. С сегодняшнего дня многое поменяется, и многое придётся переосмыслить человечеству, принимая за основу своего социального поведения Мою Единую Религию.

3. Пробуждение, а для кого и похмелье, не будет радостным, но большинство населения воспримет эту новость с Надеждой на создание справедливого общества, так долго ожидаемого на Земле.

4. Наступает великое Время преобразований, начиная с ментальности людей, их сущности, их Души и их разума!

5. Так и хочет ... Читать дальше »

Просмотров: 513 | Добавил: solar | Дата: 05.06.2012 | Комментарии (0)


                  14.02.05.                         Пророки и пророчества

1. Пророки и пророчества всегда были и есть, они отражают напряжённость (реальную энергетическую) в обществе, и результатом выплесков (импульсов) её являются Пророки, которые считывают (дают) информацию о грядущем.

2. Появление Пророков провоцируют сами люди своей энергетикой. Когда напряжённость энергетического поля человеческого общества достигает критической величины, начинают наблюдаться разрывы поля и флуктуации.

3. Тогда и происходят информационные разрывы энергии, и в этих разрывах вашего временного (энергетического) поля можно увидеть, зафиксировать Мой покой Вечного движения.

4. Вы (через Пророков) как бы заглядываете в Мой Мир и мо ... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: solar | Дата: 05.06.2012 | Комментарии (0)


                     01.02.05.                      Создатель и человечество

1. ...Я вмешиваюсь в дела человечества от безысходности и нежелания потерять потенциал людей, да и их самих.

2. Но опять горячие головы говорят о приходе Антихриста.

3. Кто такой был Христос? Давно известно и записано в Священных Писаниях, что Он есть Мой Сын единородный.

4. Его миссия была очистить Дом Мой, дать новое Толкование религиозных Основ и повести за собой стадо человеческое к праведности, ко Мне.

5. Христианство отвоевало людей у варварства и язычества, и это была большая победа, это был большой прорыв в сознании людей и ... Читать дальше »

Просмотров: 540 | Добавил: solar | Дата: 05.06.2012 | Комментарии (0)


                      15.01.05.                          Новая Молитва

 1. Молитва есть последний аккорд Откровений. Эта молитва должна стать Гимном Вере Моей на ближайшие годы и столетия, она принципиально по-новому открывает взаимоотношения Человека и Бога.

2. Она даёт новый, современный взгляд отношений развитого человека и структуры Мира, установленной Богом (с Моей Вечностью, строгой системой Пирамиды власти).

3. Молитву надо записать так:

ОТЧЕ НАШ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ,

Я ПРИНИМАЮ ВЕРУ ТВОЮ,

ОНА ЕСТЬ МОЙ ПУТЬ.

Я ПРИНИМАЮ КАНОНЫ ТВОИ ВЕЧНЫЕ

С ЛЮБОВЬЮ К ТЕБЕ И ДЕЛАМ ТВОИМ.

ГОСПОДИ, ПРОШУ ДАТЬ МНЕ НАДЕЖДУ

НА СПАСЕНИЕ ДУШИ МОЕЙ

И ДАРОВАТЬ МНЕ МУДРОСТЬ ... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Добавил: solar | Дата: 05.06.2012 | Комментарии (0)


                    04.01.05.                       Мировые катастрофы и их причины

  1. Отвечая на вопрос о катастрофах, который волнует сейчас многих, Я должен сказать, что всё это есть проявление Моих Знамений людям и напоминание им о бренности жизни и о необходимости вернуться к Великим и Вечным ценностям.

2. В Откровениях Я подробно описал ситуацию, которая сложилась в Мире сейчас, когда моральное разложение и хаос привели Мир к пропасти самоуничтожения.

3. Взбесившийся слой "сливок” человечества гуляет напропалую, не обращая внимания на то, что большинство населения обнищало.

4. Им нет ни до чего дела, у них нет сдерживающих факторов и нет силы, которая может прекратить этот разгул, "пир во время ч ... Читать дальше »

Просмотров: 497 | Добавил: solar | Дата: 05.06.2012 | Комментарии (0)


поиск

...
Block content

Фото Хризантемы в саду. Белые хризантемы.

Фото Viktorya на SunHome.ru:
Фото / Цветы / Садовые цветы


...
Магазин аюрведических товаров

закладки

география
География посещений


видео

форма входа


дата рождения с...
Lig
htRay Каталог сайтов и инт
ернет-статистика

наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 31

ЭСПАВО

Visit ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

музыка ветра

кристалл души...
Кристалл Души

...
Бесплатная раскрутка сайта

Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz