Главная
Регистрация
Вход
Четверг
25.04.2024
06:57
Приветствую Вас Гость | RSS
вы сегодня там,куда привели ваши мечты...

Меню сайта

Статистика

  
Главная » 2012 » Июнь » 03


                17.12.06.              Любовь – это Код для познания Мира

1. ...Эти Знания, уже независимо от тебя и твоих желаний, будут даны тебе, и придёт время, когда будет необходимо не только принять их, но и использовать по назначению, а назначение лишь одно – спасение человечества и перевод человечества (людей) в Шестую расу.

2. Ведь Мессия, по большому счёту, есть Спаситель человечества, есть Поводырь человечества от бездны к Будущему, через принятие Веры, через принятие Канонов Космоса и через неукоснительное подчинение этим Канонам!

3. Каноны эти не писаны (как привыкли люди), они есть Каноны высоких вибраций, и чтобы понять Их, людям ещё нужно потрудиться, людям ещё нужно "подрасти”!

4. Самое простое для людей – прочитать написанно ... Читать дальше »

Просмотров: 653 | Добавил: solar | Дата: 03.06.2012 | Комментарии (0)


            02.12.06.            Не ищите смысл своей жизни в "тёмной комнате”

1. Я всё время говорю только об одном: Знания, которые Я даю вам, есть Ключ к пониманию ситуации и Ключ, который откроет вам двери к спасению, но только тем, кто поймёт Меня, и тем, кто поймёт себя.

2. Я уже так много времени потратил на то, чтобы люди смогли обратить внимание на Моё Предупреждение и на Путь, который Я осветил вам в Будущее, которое теперь в руках у каждого человека.

3. Я понимаю, что Интернетом пользуются ещё немногие, но те, кто может себе это позволить, не имеют права оставаться равнодушными к той беде, которая подкрадывается к людям, когда промедление или бездействие может обернуться трагедией для человечества.

4. Теперь, как никогда ранее, перед людьми постав ... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Добавил: solar | Дата: 03.06.2012 | Комментарии (0)


       16.11.06.          Основное условие пребывания человека в этом Мире

1. Вопросов, как Я говорил, много у людей. Да они и должны возникать, поскольку, проживая в грехах и пороках, любой нормальный человек всё равно испытывает желание очиститься и предстать предо Мной с покаянием.

2. Покаяние – это не только просьба простить человека, это ещё и Знания, это ещё и состояние Души человека, испытывающего потребность очищения и совершенствования одновременно.

3. Но какие бы Знания Я ни давал людям, человек, не испытывающий чувства (энергии) самоочищения и не старающийся жить по Совести, не может никогда достичь состояния взаимопроникновения внутреннего "Я” и Создателя.

4. Есть большая разница между материальным человеком, его состоянием Души и тем состоянием Духа человека, ... Читать дальше »

Просмотров: 503 | Добавил: solar | Дата: 03.06.2012 | Комментарии (0)


              03.11.06.         Истина открывается только тем, кто верит искренне!

 1. Знания Мои, конечно, нужны людям, и основная масса людей благоговейно воспринимает Слова Мои и принимает их на Веру! Именно Вера есть основа тех отношений, которые могут быть между человеком и Создателем.

2. Я неоднократно говорил и ещё раз повторю вам о том, что всё основано на Вере, а это значит, что всё происходящее и ожидаемое есть Вера, есть принятие Меня, есть принятие Материального и Тонких Миров.

3. Веру ничем нельзя проверить: Она есть, или Её нет! Этим простым тезисом сказано всё в этом Мире: или вы принимаете на Веру этот Мир, его структуру и Создателя этих Миров, или вы отрицаете и ничего не предпринимаете, живя на материалистических представлениях строения Мира и смы ... Читать дальше »

Просмотров: 534 | Добавил: solar | Дата: 03.06.2012 | Комментарии (0)


               16.10.06.                       Закон чисел

1. Я только что дал информацию о воде, как об информационной матрице Земли, позволяющей не только накапливать энергию информации, передавать её, но и управлять этой энергией.

2. Вообще, Я должен сказать, что Мир ваш, как и вся Вселенная, или вся Вечность (Космос), есть поле или Пространство информационной энергии с высокой степенью порядка.

3. В этом отношении существуют коды, существует возможность вскрытия этого Пространства, но только для тех людей, которые поняли строение Миров, а постигнув Истину, сами стали частью этих Миров, сами стали Мирами, подчинёнными Единому Порядку и Балансу перераспределения энергии.

4. Поэтому, когда люди говорят о том, что хотят под ... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Добавил: solar | Дата: 03.06.2012 | Комментарии (0)


                02.10.06.                              О Любви

  1. Так много вопросов, требующих обсуждения, и всё лишь для того, чтобы человечество (люди) могло почувствовать, где оно находится, и по достоинству оценили Моё Творение – Материальный Мир!

2. Много вопросов, но один из важнейших есть понимание и принятие чувства Любви!

3. Для человека очень важно понять, что же это такое – Любовь, правящая людьми, Миром и определяющая тот энергетический фон Земли, который Я так долго жду от вас!

4. Если задать вам вопрос о Любви, то ответов и объяснений будет так много, что в этом калейдоскопе может и затеряться Истина и истинное понимание или объяснение чувства Любв ... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: solar | Дата: 03.06.2012 | Комментарии (0)


           15.09.06.О       Человеке, избранном Всевышним (продолжение)

 1. Кто есть человек, взявший на себя ответственность не только записать Слова Мои, но и произнести их, и что ждёт этого человека? Вот те вопросы, которые вдруг стали волновать людей, внимательно читающих Толкования!

2. Более того, часть людей воспринимают Слова Мои, обращённые к этому человеку, как предупреждение о готовящейся для него Голгофе, как ещё одно, но самое сложное для любого человека, испытание.

3. Моё отношение к этому человеку некоторые из вас воспринимают, как некую жестокость, определяющую для выбранного человека состояние безысходности!

4. Что ж, вопросы есть и на них надо отвечать. Тем более, что есть Мой выбор Человека из вашей толпы и есть его судьба, предопределённая на Небеса ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: solar | Дата: 03.06.2012 | Комментарии (0)


                02.09.06.Знание Истины – единственная возможность спасения

 1. Я уже говорил, что в это сложное и напряжённое время Квантового перехода (пока ожидаемого) необходимо облегчить людям поиск собственного, правильного пути к Истине, к Богу, к спасению через путь к себе!

2. Я уже описал вам основные условия надвигающегося исторического события, но для того, чтобы выбор человека был бы не "из-под палки”, а осознанным, человек должен поверить Мне, Создателю, и повернуться от Материи к Духовности, к познанию себя!

3. Потребуется много, а для некоторых людей и не так уж много времени, чтобы человек (люди) осознали Моё Могущество и справедливость Моего отношения к человеку.

4. Доказательством Моей Любви к человеку может быть только Правда и Истина, которую Я начал и п ... Читать дальше »

Просмотров: 513 | Добавил: solar | Дата: 03.06.2012 | Комментарии (0)


                

   15.08.06.             Об эзотерической литературе

1. Как много имеется эзотерической литературы, и все эзотерики пишут, под диктовку Высших сил или без диктовки, огромные фолианты литературы. Но всё – только для книжных полок, потому что знания, сокрытые в них, ещё требуют разъяснений, или время их публикации ещё не наступило.

2. Поэтому, вместо библиотеки знаний сейчас, фактически создано подобие эзотерического клуба по интересам, которое включает в себя только людей, может быть, действительно способных и одарённых, но существующих отдельно и как бы в стороне от окружающего мира, от обыкновенных людей, живущих на Земле.

3. Я уже некоторое время не перестаю говорить и готовить людей к Квантовому переходу, а в последних диктовках Я дал прям ... Читать дальше »

Просмотров: 502 | Добавил: solar | Дата: 03.06.2012 | Комментарии (0)


                 01.08.06.        Пророком может быть только один Человек

  1. Вопрос о том, какое количество Пророков будет отвечать за процессы Квантового перехода, с учётом того, что времени до начала этого перехода действительно очень мало, требует детального обсуждения и анализа ситуации.

2. Я уже сформулировал ранее Свою позицию и сказал, что Богами или Пророками не рождаются, а процесс формирования качеств, соответствующих таким ответственным задачам, для человека непростой и нескорый.

3. Ещё в Откровениях Я говорил, что Мне понадобилось тридцать лет на то, чтобы Иисус принял миссию Планетарного Христа всего на три года!

4. Во всех случаях необходимо время на то, чтобы найти человека для этой миссии, но сам ... Читать дальше »

Просмотров: 705 | Добавил: solar | Дата: 03.06.2012 | Комментарии (0)


                     20.07.06.                      О контактёрах России

  1. Когда Я говорю о том, что Мне необходим энергетический импульс человечества с позитивным (положительным) вектором энергии, который отодвинет человечество от опасной черты самоуничтожения, то Я имею в виду участие в этом процессе если не каждого человека, так большинства людей.

2. Это относится ко всем людям Планеты Земля, но особенно – к людям, населяющим огромную территорию России.

3. При этом возникает вопрос: как уговорить или заставить людей изменить свою жизненную позицию и свой образ жизни так, чтобы психическая энергия людей, выделяемая ими в Космос, поменяла вектор разрушения на вектор созидания?

4. Действительно, ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: solar | Дата: 03.06.2012 | Комментарии (0)


                    02.07.06.                        Вечная Жизнь

1. Мы начали обсуждать феномен смерти человека, но фактически перешли к объяснению вечности жизни, одним из этапов которой является краткое пребывание человека в Материальном Мире, в Мире низких вибраций.

2. Тогда что же такое Жизнь Вечная и почему, объясняя смысл жизни, Церковь или религия никогда не объясняли, что же такое жизнь в соотношении с Вечностью?!

3. Чтобы объяснить этот самый важный вопрос, а вам – для того, чтобы понять смысл жизни человека на Земле, надо знать и понимать, что такое Материальный Мир, Духовный Мир и вообще Миры и Вселенная, с точки зрения энергии вибраций.

4. Я уже говорил о том, что Вселенная и всё, что в Ней, имею ... Читать дальше »

Просмотров: 605 | Добавил: solar | Дата: 03.06.2012 | Комментарии (0)


          24.06.06.                    О Данииле Андрееве, "Роза Мира”

1. В ответ на вопрос о мыслителе Данииле Андрееве и его книге "Роза Мира” в современных условиях Я должен сказать следующее. Вы помните выражение А.С.Пушкина "О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья...”? Перефразируя поэта, можно сказать: "О, как много людей пытались понять Истину, и какие только философские представления не были использованы для этого...”!

2. Как много раз человечество, в лице своих самых одарённых людей, пыталось дать свою трактовку событий и объяснить, почему при наличии религий и объединяющих Божественных Начал так несправедливо и так уродливо устроен Мир?!

3. Почему так бездарно, фактически – в борьбе с тенью, человечество теряет свои лучшие интеллектуальные ресурсы, не получая ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: solar | Дата: 03.06.2012 | Комментарии (0)


               02.06.06.                  "Числа зверя” не существует

1. Я знаю, что мир готовится к дню, когда все цифры или их комбинация образуют "число зверя”!

2. Странные люди, всегда и везде пытающиеся найти что-то такое мистическое, чем можно объяснить события, которые грядут неотвратимо и которые, по Библейским канонам, называют концом Света.

3. Дело здесь совсем не в цифрах! Да и при чём здесь цифры, когда Мир ваш необходимо изменить срочно по причине несоответствия между предназначением людей и той жизнью, которую они ведут на Земле.

4. Мир ваш разрушается не из-за чисел, а из-за самих людей, которые, находясь на Земле под контролем Божественных сил низких вибраций, а точнее под контролем Лукавого, вместо того, чтобы с чест ... Читать дальше »

Просмотров: 520 | Добавил: solar | Дата: 03.06.2012 | Комментарии (0)


                 01.05.06.                     Праздник Первое Мая

 1. Опять праздник, опять люди вспоминают события минувшего века с надеждой, что что-то из прошлого можно вернуть и выровнять ситуацию в стране.

2. "Первомай” есть один из главных праздников воинствующих атеистов, зовущий к переосмыслению социалистического прошлого.

3. Первый, напрашивающийся вывод говорит о том, что в этом строе, построенном на идеях Бога, но без Бога, было то, к чему сейчас обращены взоры большинства населения России.

4. Прежде всего это, конечно, социальная защищённость и отсутствие волнения или опасения за свой завтрашний день, за своё будущее и за будущее своих детей, что делало этот "изм” наиболее обращённым навстречу человеку.
... Читать дальше »

Просмотров: 535 | Добавил: solar | Дата: 03.06.2012 | Комментарии (0)


            24.04.06.                        Священный Огонь

 1. Священный Огонь, который сходит на Пасху, есть проявление Божественных сил, есть напоминание людям о Создателе, о Моём Мире и о предназначении человека в этом Мире.

2. Я не буду рассказывать о природе Священного Огня, скажу только, что его природа такая же, как и природа электрического тока, – проявление Моих Сил в Материальном Мире.

3. Ведь сколько ни старался человек, но за века он так и не смог без Моей Помощи разгадать природу Священного Огня и природу появления электрического тока, хотя механизм тока понятен и может быть объяснён с позиции физических законов.

4. То, что промелькнуло в прессе утверждение о том, что Божественный Огонь может погаснуть, так э ... Читать дальше »

Просмотров: 680 | Добавил: solar | Дата: 03.06.2012 | Комментарии (0)


              04.04.06.                 Преображение человечества

  1. Процесс Преображения человечества уже идёт полным ходом, и незримое человеком энергетическое воздействие продолжается, достигнув максимума энергетического потока к Пасхе этого года!

2. Результатом такого энергетического воздействия на людей является тревожное, гнетущее состояние большинства населения Планеты, которые, пытаясь найти выход из этого состояния, должны обратиться к Всевышнему, как к Надежде на спасение встревоженной Души.

3. Люди ищут ответа и объяснения тревожного состояния Души, волнение за завтрашний день, за будущее и, сами того не замечая, начинают вспоминать о Боге, как о панацее от всех бед и проблем человеческого бытия.

4. Я уже много раз говор ... Читать дальше »

Просмотров: 580 | Добавил: solar | Дата: 03.06.2012 | Комментарии (0)


            Слова Создателя:
Главное для вас сейчас – ПОНЯТЬ и
ПРИНЯТЬ, что "один в поле не воин”,
и ваше спасение будет основано
на ЕДИНЕНИИ ВЕРЫ, а значит,
на ГАРМОНИИ ваших СЕРДЕЦ!
(Диктовка от 22.06.09, стих 32) 

          01.03.06.                  О российском этносе

1. Происходит много событий, во всех случаях связанных с деятельностью человека, как отклик на позитивные или негативные деяния его, совершённые им как внутри человеческого общества, так и вне его.

2. Всё так взаимосвязано в этом Мире, что искать причинно-следственную связь событий необходимо одновременно, зная, что любые действия или мысли человека имеют мгновенную ответную реакцию, в зависимост ... Читать дальше »

Просмотров: 527 | Добавил: solar | Дата: 03.06.2012 | Комментарии (0)


      Слова Создателя:
Люди России начинают строить Новую,
Божественную регулярность; люди
России начинают ТВОРИТЬ Нового
человека Шестой расы, осознающего
себя частицей Творца!
(Диктовка от 05.07.11, стих 9)   
 

           01.02.06.                  Стремление человека

1. Закончился январь, первый месяц года, задающий тон всем следующим месяцам, и оттого как успешно для людей начинается год, как прошёл январь, так в дальнейшем и будет проходить весь год!

2. В России, как всегда, год начался совершенно бесцельно и бесполезно: время упущено, всё идёт по накатанной колее, и не видно желания руководства страны что-нибудь сделать или изменить.

3. Ну что же, ожидать ... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: solar | Дата: 03.06.2012 | Комментарии (0)


                   18.01.06.                  Крещение

1. Наступает Крещение – один из главных праздников христианской Веры, поддерживаемый Мной, потому что в эту ночь весь мир, и не только христианский, проходит омовение, очищение, и всяк сущий получает Моё отпущение грехов, совершённых им вольно или невольно.

2. Раз в год, людям Земли даётся шанс подняться на ступень выше и начать или продолжить свою жизнь как бы с чистого листа, начиная путь к преображению.

3. Я уже говорил, что все воды Мира в это время становятся Святы ... Читать дальше »

Просмотров: 637 | Добавил: solar | Дата: 03.06.2012 | Комментарии (0)

                  Слова Создателя:
Сегодня и сейчас исторический выбор
(поверьте, совсем не шуточный) –
за "маленьким” человеком России!
(Диктовка от 22.05.11, стих 31)

      04.01.06.           Слова Создателя и лжепророки

1. Я уже много раз говорил тебе, что не примут сразу люди не только Слова Мои, но и человека, осмелившегося сказать, что получает эти Слова от Бога!

2. Не готовы люди принять и понять Моё Обращение к ним, и поэтому тебе следует быть готовым к отрицанию всего, что связано со Мной.

3. Людей чувствительных и способных воспринять информацию "и ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: solar | Дата: 03.06.2012 | Комментарии (0)


поиск

...
Block content

Фото Хризантемы в саду. Белые хризантемы.

Фото Viktorya на SunHome.ru:
Фото / Цветы / Садовые цветы


...
Магазин аюрведических товаров

закладки

география
География посещений


видео

форма входа


дата рождения с...
Lig
htRay Каталог сайтов и инт
ернет-статистика

наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 31

ЭСПАВО

Visit ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

музыка ветра

кристалл души...
Кристалл Души

...
Бесплатная раскрутка сайта

Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz