Главная
Регистрация
Вход
Среда
24.04.2024
06:23
Приветствую Вас Гость | RSS
вы сегодня там,куда привели ваши мечты...

Меню сайта

Статистика

  
Главная » 2012 » Июнь » 01


                       21.12.07.                             Люди и Создатель едины!

   1. Я уже говорил вам о том, что литературы, которая в той или иной мере объясняет строение Миров, не просто много, а очень много, причём на любой уровень подготовленности Со-Знания человека, ибо все (Я подчёркиваю: все) Божественные силы включились в борьбу за спасение человечества.

2. Поэтому не нужно удивляться разнообразию информации, которая не только не противоречит друг другу, но ещё и добавляет, а в некоторых случаях и объясняет, ибо, как Я говорил, вы все разные, и подготовка у всех вас разная.

3. Не пытайтесь сравнивать или п ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: solar | Дата: 01.06.2012 | Комментарии (0)


                                  01.12.07.                             Всё произойдёт внезапно

   1. Я несколько лет назад сказал о том, что всё произойдёт внезапно, и скоро вы не узнаете своей страны, ибо придут к власти другие люди, слышащие Меня, и выстроят отношения в обществе по Моим Канонам Великой справедливости.

2. Что нужно людям? А людям нужно знать о том, что Бог пришёл на Землю устраивать Свой Порядок, и этот Порядок будет находиться в полной Гармонии с Канонами Пространства, а значит, этот Порядок (Я специально не гово ... Читать дальше »

Просмотров: 507 | Добавил: solar | Дата: 01.06.2012 | Комментарии (0)


                04.11.07.                       Энергия и Любовь Слов Создателя

      1. Знания Мои есть Энергия Моя, которую Я передаю людям ради одного-единственного – ради вашего воскрешения, а значит, очищения, ибо Новое время требует от людей выбора, а Знания Мои есть ваш выбор!

2. Только приняв Знания, не наспех, а прочувствовав Мою Энергию, которая сквозит в каждом Слове, человек сможет понять себя (в первую очередь), а затем сделать свой исторический выбор, ибо, как Я уже говорил, от вас во многом зависит Будущее вашей Планеты.

3. Конечно, диктуя или передавая на подсознании (что вернее) Мои Знания, Я хочу увидеть реакцию на Слова Мои не ... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: solar | Дата: 01.06.2012 | Комментарии (0)


                       20.10.07.         Первый этап Квантового перехода

    1. Сколько людей начинают понимать и воспринимать Cлова Мои! Люди должны были пройти период адаптации, период накопления энергии, с тем чтобы поток набрал силу и захватил Со-Знание людей, подняв их внутренние силы.

2. Я ведь говорил о том, что наступает осень сбора урожая, и первые результаты показали, что время созревания Со-Знания людей пришло, и деление людей на грешников и праведников началось!

3. Теперь уже никому не удастся остановить это так долго ожидаемое Восхождение людей к тем самым высотам Духовности, о которых так настойчиво Я говорил и говорю вот уже три года!

4. Люди ... Читать дальше »

Просмотров: 487 | Добавил: solar | Дата: 01.06.2012 | Комментарии (0)


             01.10.07.          Земля – Планета Свободы

         1. Как, оказывается, трудно развеять сомнения людей, даже тех, кто понимает, что человечество стоит на границе, на рубеже Планетарных изменений.

2. Люди не воспринимают Слова Мои только оттого, что веками им прививалось понятие о священности Обращения Создателя через человека. Поэтому это уникальное (историческое) событие, по их представлениям, ничего не имеет общего с современностью, ибо современность и религия (а Святые Писания всегда контролировались религиями) – понятия несовместимые!

3. Людей пугает обыденность явления обращения Создателя через человека, и, по их мнению, такое Историческое событие (а по-др ... Читать дальше »

Просмотров: 501 | Добавил: solar | Дата: 01.06.2012 | Комментарии (0)


            07.09.07.                     Постижение Тонких Миров

     1. Я уже сказал вам о том, что обучение Моё, или передача Знаний Моих, будет сконцентрировано на знании Тонких Миров, на понимании их предназначения, их строения, для того чтобы люди, готовящиеся к Квантовому переходу, осознанно принимали этот Божий Дар, как Любовь Мою, как Моё признание вас Своими детьми, а не как Судилище или, более того, не как Судный день.

2. Вс ... Читать дальше »

Просмотров: 478 | Добавил: solar | Дата: 01.06.2012 | Комментарии (0)


          26-27.08.07.              Итоги трёх лет диктовок Создателя

1. Сегодня действительно юбилей, ибо три полных года кропотливого труда вылились в Знания (Книги), имеющие глубокие корни и являющиеся для людей пропуском в Иной Мир!

2. Под словами "Иной Мир” Я, конечно, понимаю переход людей в ближайшие годы в четырёхмерное Пространство, по существу, являющееся для людей Иным, а значит, Новым Миром, Новым началом в Вечном эволюционном процессе Со-Знания человека.

3. Вашему воплощению (поколению) посчастливилось стать участником уникального превращения, или перехода, из одной расы в другую (из Пятой расы в Шестую), значительно отличающуюся открывающимися способностями человека.

4. Три года были потрачены не зря, ибо Знания, данные людям, не имеют аналогов в новейшей истории, ибо они есть И ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: solar | Дата: 01.06.2012 | Комментарии (0)


                  05.08.07.                      Смысл Квантового перехода

    1. Проблема и смысл Квантового перехода волнует людей, и всякий из них пытается найти своё собственное объяснение тому, что может произойти с человечеством, а точнее, с Планетой Земля.

2. Любые объяснения людей без Моей Помощи всё равно не верны, да и не могут по сути своей быть правильными, ибо человек слеп и глух к Миру Моему и Его Создателю.

3. Чтобы найти правильное объяснение, необходимо переступить границу Материального и Тонких Миров, ведь Там и только Там, в многомерном П ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: solar | Дата: 01.06.2012 | Комментарии (0)


                                       

   01.07.07.              Все проблемы человека – от несоблюдения Канонов Вселенной

1. Мои Знания открывают вам Мир Вечности, движимый лишь одним принципом – принципом Гармонии и баланса энергий.

2. Всё, что вы имеете в этом Мире, всё определяется Моими Подсказками, которые трактуются вами не иначе как открытия гениев человечества.

3. Но всё гораздо проще: Я выбираю людей и на уровне их подсознания подсказываю им решение тех вопросов, которые неожиданно возникают перед человечеством.

4. Все законы Физического Мира, описанные великими просветителями, есть Мои Под ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: solar | Дата: 01.06.2012 | Комментарии (0)


                  09.06.07.                             Прозрение

    1. Известное выражение "сколько людей – столько и мнений” как нельзя лучше отражает состояние вашего общества, разобщённого не столько различием мнений или суждений о смысле жизни, сколько различием толкований единого информационного пространства, называемого вами Вечностью!

2. Человек просто должен иметь свою собственную позицию по вопросам бытия при ... Читать дальше »

Просмотров: 478 | Добавил: solar | Дата: 01.06.2012 | Комментарии (0)


       04.05.07.                     Человек – это Сущность Мира сверхплотной энергии

   1. Процесс осознания Божественной вести, конечно, очень сложен и не воспринимается так легко, как хотелось бы Мне, Создателю, или Иерархии Света.

2. Все затруднения восприятия Слов Моих, Знаний Моих, в большей степени связаны с отсутствием Веры, именно Веры, в то, что Мир ваш есть поле плотной или сверхплотной информационной энергии и имеет Божественное, а вовсе не случайное происхождение.

3. Трудности восприятия этого людьми связаны с непониманием или нежеланием понимания того, что всё Сущее имеет свою причину и следствие, связанные со строгой закономерностью этого Пространства (энергетического Пространства) энергообмена.

4. Всё, что окружает вас, и ... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: solar | Дата: 01.06.2012 | Комментарии (0)


                   03.04.07.                     Осознание Истины – это Ключ к спасению

    1. События, казалось бы, неожиданно, вдруг стали ускоряться, да так, что неподготовленного человека могут привести к потере ориентации или к более печальному исходу.

2. Время, которое считается людьми незыблемой константой, вдруг получило ускорение не только на бытовом уровне человеческой жизни, но и в Природе!

3. Всё неожиданно для людей стало неустойчивым, нестабильным и пугающе непредсказуемым! Но эта ситуация ещё не те исторические события, которые грядут, и очень скоро, это всего лишь первые отголоски того, что должно произойти.

4. Ускорение событий, их непредсказуемость скоро, очень скоро станет реальностью ... Читать дальше »

Просмотров: 520 | Добавил: solar | Дата: 01.06.2012 | Комментарии (0)


             05.03.07.                           Преображение человечества предрешено

     1. Возник вопрос: почему Мы уходим от Главного? И на этот вопрос, в большей степени философский, необходимо ответить вопросом на вопрос!

2. Действительно, а что такое Главное, от которого Я ухожу в Своих диктовках? Да что может быть главнее, чем человек, чем люди, ради спасения которых все Божественные силы объединились, и ради спасения которых Я Сам, Создатель, вынужден вмешаться в дела ваши!

3. Ничего важнее человека (людей) нет для Меня – людей, которые составляют основу Материального Мира и судьба которых так взволновала Божественные силы, управляющие Вечностью и тем Целым, что есть Всё, Вся и Повсюду!

4. ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: solar | Дата: 01.06.2012 | Комментарии (0)


                         

19.02.07.                                  О Великом посте

1. Сегодня Я хочу поговорить с вами (раз есть такой вопрос) о Великом посте и о той традиции, которая имеется в Православной Церкви (религии), а в том или ином виде и во всех других религиях мира.

2. Великий пост есть яркий пример глубоких традиций и обрядов, но не имеющий никакого религиозного начала или приближения ко Мне, Создателю.

3. В чём же смысл и основное предназначение поста?

4. Любой церковник, конечно, будет доказывать необходимость очищения от грехов и пороков, необходимость очищения мыслей и Души от проблем Материального Мира.

5. Но в течение поста, или 40 дней, мысли не очистишь от грехов, а от пороков не уйдёшь, потому что, как ни ст ... Читать дальше »

Просмотров: 510 | Добавил: solar | Дата: 01.06.2012 | Комментарии (0)


                       

   02.02.07.                         Очищение от догм открывает дорогу в Новый Мир

1. Как Я уже сказал, с этого года меняется система взаимоотношений человека и Создателя, поэтому процесс передачи Знаний Моих, ставший односторонним и, в некоторой степени, пассивным для людей, будет происходить так же активно, но в диалоговом режиме "вопрос-ответ”!

2. Единственное, о чём Я прошу людей, желающих получить ответы на вопросы, которые их интересуют, задавать их, но предварительно честно прочитав Откровения и Толкования (об этом Я, конечно, узнаю).

3. Пытливый ум поймёт Мои Послания людям, и вопрос ради вопроса задавать никогда не будет.

4. Ведь всё, что нужно и необходимо узнать человеку на границе Квантового перехода, Я уже надиктовал в пол ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: solar | Дата: 01.06.2012 | Комментарии (0)


                                      02.01.07.Начало Второго этапа подготовки людей

   1. Начинается Новый год, ещё на шаг приближающий Квантовый переход и начало Преображения человечества.

2. Время неумолимо приближает это Великое Преображение, и подготовка, уже реальная подготовка, должна быть начата ускоренными темпами.

3. Всё, что Я говорил вам в последних текстах, следует рассматривать как Программу той реальности, которая и зовётся практической реализацией Моего Плана перевоплощения человечества.

4. Конечно, это общая Программа подготовки людей к новым условиям бытия, но она имеет и программу специального обучения для тех людей, кто ищет Истину и кто готов прислушаться к Словам Моим через настоящий кан ... Читать дальше »

Просмотров: 722 | Добавил: solar | Дата: 01.06.2012 | Комментарии (0)


поиск

...
Block content

Фото Хризантемы в саду. Белые хризантемы.

Фото Viktorya на SunHome.ru:
Фото / Цветы / Садовые цветы


...
Магазин аюрведических товаров

закладки

география
География посещений


видео

форма входа


дата рождения с...
Lig
htRay Каталог сайтов и инт
ернет-статистика

наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 31

ЭСПАВО

Visit ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

музыка ветра

кристалл души...
Кристалл Души

...
Бесплатная раскрутка сайта

Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz