Главная
Регистрация
Вход
Вторник
16.04.2024
11:05
Приветствую Вас Гость | RSS
вы сегодня там,куда привели ваши мечты...

Меню сайта

Статистика

  
Главная » 2012 » Октябрь » 19 » ВЕРОЯТНЫЕ ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНЕЙ, У-Я
20:07
ВЕРОЯТНЫЕ ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНЕЙ, У-Я

                                                         ПУТЬ К СВОБОДЕ.

Кармические причины возникновения проблем или как изменить свою жизнь.  


[ Творчество Жикаренцева / книга 1 ]

ВЕРОЯТНЫЕ ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНЕЙ,
ПОРОЖДАЕМЫХ ОПРЕДЕЛЕННЫМИ МЫСЛЯМИ,
И НОВЫЕ ОБРАЗЦЫ МЫСЛЕЙ
С ПОМОЩЬЮ КОТОРЫХ ЭТИ БОЛЕЗНИ МОГУТ БЫТЬ ИЗЛЕЧЕНЫ

У-Я

 БолезньВероятная причина болезни Новая мысль
273 Угри.  Чувство,что грязны и нелюбимы.Маленькие взрывы гнева.  Я люблю и одобряю себя.Я люблю и любим/любима.  
274 Удар, паралич.  Отказ, уступание. Сопротивление.Лучше умереть,чем измениться. Отрицание жизни.  Жизнь—это перемены;я легко адаптируюсь к новому.Я принимаю жизнь: прошлое,настоящее и будущее. 
275 Удержание жидкостей. Что вы боитесь потерять?  Я охотно и с радостью освобождаюсь.Я свободен/свободна.  
276 Удушье, приступы.  Страх.Отсутствие доверия к процессу жизни. Застревание в детстве.  Для меня нет опасности расти и развиваться.Мир — безопасное место.Я в безопасности. 
277 Узелковые утолщения.  Чувство обиды, негодование,возмущение и расстройство планов, крушение надежд и раненое эго относительно карьеры.  Я высвобождаю внутри себя мысль об отсрочке, промедлении и позволяю успеху войти в мою жизнь.
278 Укусы:    
животных;  Гнев,направленный внутрь. Нужда в наказании.   Я живу в этом мире легко, с любовью и радостью.Все, что делаю,— правильно. 
клопов, насекомых Чувство вины по поводу каких-то незначительных вещей. Мои действия совершенны, эффективны и приносят мне чувство гармонии.
279 Умопомешательство.  Бегство от семьи.Уход от проблем жизни. Насильственное отделение от жизни.  Этот ум знает свою истинную подлинность и является созидательным местом Божественного самовыражения.
280 Уретра, воспаление.  Эмоции гнева.Унижение. Обвинение.  Я прощаю свое прошлое и отпускаю его.В моей жизни присутствует только любовь. 
281 Усталость.  Сопротивление.Скука. Отсутствие любви к тому, что делает.  Я с энтузиазмом отношусь к жизни и наполнен энергией и энтузиазмом.
282 Уши. Олицетворяют способность слышать.  Я слышу,испытывая любовь. 
283 Уши, звон в ушах.  Отказ слушать.Не слышите внутренний голос. Упрямство.  Я доверяю своему высшему я.Я с любовью прислушиваюсь к внутреннему голосу.Я освобождаюсь от всего,что не есть действие любви. 
284 Фиброидные опухоли и кисты. Подпитывание раны, полученной от партнера. Удар по женскому я.  Я отпускаю мыслеформу в себе, которая привлекает ко мне этот жизненный опыт.В своей жизни я создаю только хорошее.  
285 Фиброз кистовый.  Сильное убеждение в том, что жизнь не будет работать на вас.Бедный/бедная я.  Жизнь любит меня,и я люблю жизнь.Сейчас я выбираю принимать жизнь полностью и свободно. 
286 Фистула, свищ. Страх. Блок в разрешении процессу развиваться.  Я в безопасности. Я полностью доверяю процессу жизни. Жизнь—для меня. 
287 Флебит — воспаление вен. Гнев и расстройство. Обвинение других за ограничения в жизни и отсутствие в ней радости.  Сейчас радость свободно течет внутри меня,и я в мире с жизнью. 
288 Фригидность.  Страх Отрицание наслаждения,удовольствия. Вера в то,что секс-это дурно. Бесчувственные партнеры.Страх перед отцом.  Для меня безопасно наслаждаться своим телом. Я радуюсь,что я женщина. 
289 Фурункулы.  Гнев.Постоянное кипение и бурление внутри.  Я выражаю собой любовь и радость, у меня внутри мир.
290 Холестерол (см. Ар-териосклероз).  Загрязнение каналов радости.Страх принять радость.  Я выбираю жизнь, наполненную любовью.Мои каналы,воспринимающие радость,широко открыты. Получать для меня безопасно.  
291 Храп. Упорный отказ освободиться от застарелых шаблонов.  Я освобождаюсь от всего в своем уме,что не похоже на любовь и радость.Я ухожу от прошлого в новое, свежее и полное жизни настоящее. 
292 Хронические болезни.  Отрицание перемен.Страх перед будущим.Отсутствие чувства безопасности.  Я хочу изменяться и расти. Сейчас я создаю для себя новое и безопасное будущее.
293 Целлюлит — воспаление рыхлой клетчатки.  Долгосохраняемый гнев и чувство самонаказания. Привязка к боли, испытанной в раннем детстве.Зацикленность на ударах и шишках, полученных в прошлом. Сложности в движении вперед.Боязнь выбрать собственное направление в жизни.  Я прощаю всех.Я прощаю себя.Я прощаю все,что пережил/пережила в прошлом.Я свободен/свободна. 
294 Церебральный паралич. Необходимость сплотить семью в акте любви.  Любовь,любовь,любовь.В наших сердцах безусловная любовь ко всему, что нас окружает. 
295 Циркуляция. Олицетворяет способность чувствовать и выражать эмоции позитивным образом. Во мне живут радость и любовь к себе и к этому миру.
296 Челюсть, проблемы.  Гнев.Негодование, возмущение,чувство обиды. Желание отомстить.  Я хочу изменить свои мысли и модели, которые породили эту ситуацию.Я люблю и одобряю себя.Я в безопасности. 
287 Челюсть, спазм мышц.  Гнев. Желание контролировать.Отказ выражать открыто свои чувства.  Я доверяю процессу жизни. Я легко прошу то,что хочу. Жизнь поддерживает меня. 
298 Черствость, бессердечие.  Жесткие концепции и мысли.Страх,который затвердел.  Мне не будет никакого вреда, если я буду видеть и воспринимать новые мысли и новые пути.Открытость и восприимчивость к добру — моя суть. 
299 Чесотка. Зараженное мышление. Позволяете другим проникать под свою кожу.  Я есть живое,радостное, любящее выражение жизни. Я целостен/целостна. 
300 Шея.  Олицетворяет гибкость. Способность видеть,что происходит там,сзади.  Я в мире с жизнью.
жесткая, не гибкая;  Несгибаемое упрямство, своеволие.Жесткое мышление.  Для меня безопасно видеть другие точки зрения.
проблемы с шеей.  Отказ посмотреть на вопрос с разных сторон. Упрямство,жесткость, непреклонность.  Я легко и гибко рассматриваю вопрос со все сторон.Есть множество путей делать вещи и смотреть на вещи. Я в безопасности.  
301 Щитовидная железа.  Унижение.«Я никогда не добьюсь позволения делать то,что хочу.Когда же настанет моя очередь?»  Я выхожу за рамки старых границ и теперь позволяю себе самовыражаться свободно и творчески.
ослабление функции  Уступание,отказ.Чувство безнадежной подавленности.  Я могу и хочу действовать в этом мире.Мои стремления священны. 
увеличение.  Крайнее разочарование в том,что не способны делать то,что хотите.Все время реализация других, не себя.Ярость,что остались «за бортом».  Я возвращаю свою силу на принадлежащее ей место.Я принимаю свои собственные решения.Я реализую себя. 
302 Экзема. Крайне сильный антагонизм. Ментальный взрыв.  Гармония и мир, любовь и радость окружают меня и живут во мне.Я надежно защищен/защищена и в безопасности.  
303 Эмфизема.  Страх принять жизнь.Не стоит жить.   Право жить полной и свободной жизнью дано мне от рождения.Я люблю жизнь. Я люблю себя. 
304 Эпилепсия.  Чувство преследования. Отрицание жизни.Чувство огромной борьбы.Насилие по отношению к себе.  Я выбираю рассматривать жизнь как вечную и радостную.Я вечен/вечна; меня наполняют радость и покой. 
305 Ягодицы.  Олицетворяют силу,мощь. Обвисшие ягодицы—потеря силы.  Я использую свою силу мудро. Во мне живет сила. Я чувствую себя в безопасности.Все хорошо. 
306 Язва.  Страх.Сильная вера в то, что вы недостаточно хороши.Что вас гложет?  Я люблю и одобряю себя. Внутри меня царят мир и покой.Я спокоен/спокойна. Все прекрасно. 
307 Язва пищеварительных органов.  Страх. Вера в то,что вы недостаточно хороши. Страстное желание нравиться.  Я люблю и одобряю себя.Я в мире с собой.Я прекрасен/прекрасна. 
308 Язвенные воспаления, стоматит.  Терзающие человека слова, которым не дают выхода. Порицание,упрек.  В моем полном любви мире я создаю только радостные переживания.
309 Язык. Олицетворяет способность получать позитивное наслаждение от жизни.  Жизнь для меня— наслаждение и радость. Жить—прекрасно.  
310 Яички Мужской принцип. Мужественность. Быть мужчиной безопасно.
311 Яичники.  Олицетворяют место,где созидается жизнь. Творчество.  Я уравновешена в своем творческом потоке.




Просмотров: 751 | Добавил: solar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

поиск

...
Block content

Фото Хризантемы в саду. Белые хризантемы.

Фото Viktorya на SunHome.ru:
Фото / Цветы / Садовые цветы


...
Магазин аюрведических товаров

закладки

география
География посещений


видео

форма входа


дата рождения с...
Lig
htRay Каталог сайтов и инт
ернет-статистика

наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 31

ЭСПАВО

Visit ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

музыка ветра

кристалл души...
Кристалл Души

...
Бесплатная раскрутка сайта

Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz