Главная
Регистрация
Вход
Пятница
29.03.2024
13:48
Приветствую Вас Гость | RSS
вы сегодня там,куда привели ваши мечты...

Меню сайта

Статистика

  
Главная » 2012 » Май » 30 » Диктовки за июль 2008 года
11:44
Диктовки за июль 2008 года


                                    

          24.07.08.              Гармония человека с самим собой

1. Всё, что Я говорю вам и о чём Я вас предупреждаю, очень серьёзно не только для вашего Со-Знания, не только для совершенствования Души, но очень важно и для вашего будущего!

2. Сейчас вы стоите на границе, более того – на распутье, ибо обстоятельства, связанные с изменением Пространства, потребуют от вас выбора своего "Завтра”.

3. В последней диктовке Я стал говорить о том, что отрицательные Божественные силы активно (Их активность только усиливается) пытаются указать вам ложный путь развития событий и, соответственно, ложный путь совершенствования вашего Со-Знания, приводящий как раз к его деградации.

4. Всё в Пространстве уравновешено и сбалансировано, поэтому, используя этот Канон Вечности, иные Божественные силы способствуют накоплению материального достатка сверх меры тем из вас, кто принял Их путь, а Их путь есть горизонтальный вектор разворота Со-Знания человека, резонирующий с низкими частотами вибрации Пространства.

5. Поэтому низкое Со-Знание имеет зеркальное отражение материального супердостатка.

6. Поверьте Мне, Я совсем не хочу причислять всех богатых людей к бездуховным Сущностям, но есть Канон Вечности, гласящий о том, что "сколько взял – столько и отдал” или "что наверху, то и внизу”, и это равновесие плюса и минуса есть Вечная борьба двух Знаков, наиболее ярко проявляющаяся в соревновании за Души людей (генераторов психической энергии)!

7. Я говорю вам сейчас о Каноне Единства и борьбы противоположностей, который характерен для случая человеческого Со-Знания, ибо все достижения в Материальном Мире, как правило, сопровождаются потерями на Духовном уровне!

8. Человеку очень трудно соблюсти Гармонию Знаков в самом себе, ибо в Плотном плане, в условиях необходимости достижения материального достатка (любой ценой), создаваемого отрицательным Знаком, человек оставляет вопросы Возвышения Духа на потом, на тот свой возраст, когда вспоминание о Боге, о Создателе является уже самой насущной темой!

9. Но вы хорошо знаете о том, что это тот возраст, когда потенциальные способности или возможности Духовного роста истрачены на другое, а цель воплощения не выполнена, поэтому нарушается цикл воплощений, а значит, эволюция Со-Знания человека.

10. Я повторяю: в вашем Пространстве нет ничего случайного, и поэтому в плане Плотной энергии – там, где вам предстоит ещё пройти экзамен на самостоятельность, – есть заданная Программа вашего Духовного роста, невыполнение которой есть грех, не имеющий послаблений.

11. Материя для Меня со всеми своими плоскостями есть только форма вашего существования и поэтому не имеет для Меня никакого значения!

12. Я повторяю, что Материя (Плотный план энергии) не вечна, а вечна энергия, вечен Дух как проявление энергии Тонких (высокочастотных) планов.

13. Поэтому ваше чрезмерное увлечение материальными ценностями не является вашим шагом в будущее Святого Духа, а есть существование на уровне энергии человека-животного, а значит, это есть горизонтальный вектор Со-Знания человека или периферии Пространства.

14. Я уже не могу дать вам времени для постижения Духа, ибо его нет!

15. Вам даётся время вашего очередного воплощения (проявления), и ваша задача была и есть – уложиться в этот срок, соединив вместе Материю и Дух так, чтобы не было разногласия в Со-Знании человека, и каждое своё действие или мысли человек соизмерял бы с задачами воплощения и с тем будущим, которое уготовано ему Создателем!

16. А будущее ваше есть Эра Святого Духа, и к этим новым условиям воплощений нужно готовиться уже сегодня, ибо завтра готовиться уже будет поздно, в силу вашей инертности, лености и страха!

17. У вас не будет времени для принятия одного и единственно правильного решения, дающего Надежду на спасение и Возвышение Души вашей!

18. Я уже говорил вам о том, что даваемые Мной Знания не есть что-то случайное, не имеющее вибрационной (энергетической) связи с прошлым и настоящим, а предстоящий переход в Эру Святого Духа есть ваш эволюционный этап Возвышения Со-Знания, обозначенный ещё в Ветхих Писаниях!

19. Я постоянно подчёркиваю мысль о том, что в Пространстве с Его геометрически строгой Матрицей не может быть случайных процессов или событий, а есть лишь единый путь эволюции Пространства, включающий эволюцию Целого (Создателя) и эволюцию периферии (человека)!

20. Всё, что Я вам диктую, есть продолжение Писаний, исходящих от Ветхих времён, адаптированных к уровню развития (Со-Знания) современного человека, имеющего огромный багаж знаний, позволяющих человеку быть сопричастным эволюции Пространства.

21. Время Перемен удивительным образом переплелось в мозаику высоких знаний человечества и низкого Духа, морального уродства людей, выбравших путь материального (без ограничений) обогащения любой ценой!

22. Время Перемен на фоне научного прогресса разделило людей на достигших уровня развития Со-Знания Человека-соТворца и на достигших уровня развития Со-Знания человека-животного.

23. К сожалению, Я не могу сказать вам о том, что тех и других поровну, ибо это была бы ложь и искажение картины вашего Мира!

24. Я объясняю вам смысл Откровений и очень долго разбираю для вас основы Пространства только для того, чтобы можно было бы увеличить ряды людей, которые могут составить основу Шестой расы.

25. Мне хочется, чтобы вы поняли главную Мысль Моего Обращения, которая сможет охладить пыл материального обогащения и наживы, получаемых за счёт снижения Духовного уровня человека, ибо, как Я говорил, всё сбалансировано в Пространстве и увеличение доли Материи неизбежно ведёт к уменьшению уровня Духа!

26. Суть Моего Обращения к вам такова: в трёхмерном Пространстве вы приняли правила Дуального Мира, вам же "Завтра” предстоит увидеть многоуровневый и многогранный Мир, и в этих условиях бездуховный человек не сможет адекватно реагировать на открывающиеся возможности познания Пространства.

27. И если даже в простом трёхмерном Пространстве вы "заблудились в трёх соснах”, то что можно ожидать от человека низкого Духа в условиях, когда Мир откроется новыми, необычными для современного человека гранями?

28. Повторяю: в условиях Квантового перехода (не забывайте о том, что он уже начался), в условиях перехода из Пятой расы в Шестую, главное действующее лицо есть человек, и оттого, какой он сделает выбор, зависит и процесс эволюции Пространства, ибо, как Я говорил не раз, вы есть часть Пространства, вы есть часть Целого, поэтому ваша эволюция есть Возвышение Духа, есть эволюция Целого и приближение Целого к Высотам Абсолюта!

29. Я понимаю, что вы ждёте инструкций по Возвышению Духа, но их нет и не будет, ибо по инструкции действует только пассивный человек, в некотором смысле, – раб Духа. Мне же нужно ваше самое активное желание постижения структуры Божественного Пространства, активное желание постижения Создателя!

30. Мне нужен ваш самостоятельный выбор пути вертикального разворота Со-Знания от периферии к Целому!

31. На пути вашего Возвышения ещё будет много терний и соблазнов, но не забывайте о том, что вы тоже Божественные силы, о том, что вы Боги и вы в состоянии распознать ложь и отделить её от Правды, от Истины!

32. Ваш выбор своего пути к Создателю в ваших руках и не в чьих других!

33. Но при этом помните Каноны Вечности, о которых Я говорил, и знайте, что в Божественном Пространстве всё уравновешено, и чрезмерное увлечение чем-то обязательно и негативно отражается на другом!

34. Вы должны быть в Гармонии с Пространством, с Создателем, а это значит, вы должны быть в Гармонии с самими собой!


                   28.07.08.             Создатель ждёт решения людей

1. Действия Мои просты и должны быть понятны: Я предполагаю, что люди в преддверии Квантового перехода смогут самостоятельно принять Божественное Пространство и Меня, Создателя, как объективную реальность!

2. Это трудное решение для Со-Знания человека необходимо сделать каждому из вас! Только тогда вам откроются Знания на таком высоком уровне, который позволит увидеть Пространство не только в четырёхмерном измерении, но и в пяти-, шести- и более мерном измерениях. Ибо, как Я говорил, Мир есть многоуровневое и многогранное Пространство!

3. Сейчас Я хочу видеть вашу реакцию на Слова Мои и почувствовать движение ваших Душ к Создателю, Творцу, создавшего вас по Своему подобию, дабы вы несли Свет Знаний в иные Миры и Галактики!

4. Пока, к сожалению, потенциал, заложенный в вас при рождении, вы используете плохо, часто не используете вообще, а пассивность мышления – плохой советчик при принятии решения и усвоения Знаний о Божественном Пространстве!

5. Я понимаю, что Мир вокруг вас, или энергетическая аура вашего Пространства, созданы так, что анализом структуры Пространства может заниматься только тот из вас, кто очистил свой Дух от скверны Мамоны, несущей моральную и нравственную смерть каждому, принявшему Её правила игры!

6. Конечно, отказаться от благ Мамоны в Материальном Мире очень трудно, ибо ваш мир очумел в погоне за материальным сверхдостатком, переступив все мыслимые критерии морали и нравственности, подталкивая людей на гонку к бездуховности.

7. Ваше современное общество разделилось не просто на богатых и бедных, а, что ещё более ужасно, на сверхбогатых и нищих!

8. Я говорил вам о том, что в Матрице Пространства всё сбалансировано, и сверхдостаток обязательно соседствует с нищетой. И это обстоятельство принимает не только материальные различия, но, калеча людей морально, создаёт бездуховное общество уровня человека-животного.

9. Давая вам Знания и зная ваш потенциал Божественного происхождения, Я очень рассчитываю на то, что вы откликнетесь на Откровения, и ряды людей, стремящихся (не декларирующих слова, а именно стремящихся) к Истине, к Создателю, будут расти в геометрической прогрессии!

10. Но люди пока не замечают Моего Обращения, и даже та часть из вас, кто заметил Мои Слова, отказывается от Них тем самым разрушая Мой План вашего Возвышения ещё до начала Квантового перехода!

11. Вы можете сказать, что Я, Создатель, могу всё, и решение людей не имеет для Меня никакого значения, но вы будете не правы, ибо вы, как часть Целого, а значит, Меня, имеете право самостоятельного принятия решений!

12. Я планировал несколько сценариев развития событий, и ваше решение о выборе своего пути в Вечности есть ваше собственное (отдельной личности) формирование своей судьбы, своего проявления.

13. Но совсем другой эффект получается, когда единое решение принимает всё человечество!

14. В этом случае ваше влияние на энергию Пространства становится не только заметным, но и определяющим, ибо периферия, имеющая знак энергии, отличный от Целого, может привести к аннигиляции и уничтожению Пространства!

15. Я, конечно, не могу допустить такого сценария развития событий и имею возможность остановить ход вашей истории, как это было уже не раз! Но Я не оставляю Надежды на то, что ваше Со-Знание проснётся, и Я увижу ваш путь к самим себе, к вашему внутреннему "Я”, а значит, ко Мне, к Создателю!

16. Вам, Я знаю, необходимо время, ибо трудно принять решение в вашем Мире под флагом Мамоны, сотканным из обмана, лжи, мракобесия и религиозных догм!

17. Но времени для принятия вашего решения уже практически нет, ибо время накануне исторических изменений начинает спрессовываться, убыстряя ход событий и ваших воплощений, или проявлений.

18. Вам необходимо понять (для своего Со-Знания), что события действительно набирают обороты, и жизнь ваша начинает мелькать, как в окне несущегося поезда – поезда эволюции.

19. Поэтому Я специально начал давать объяснение структуры Пространства на языке физики, и только ради того, чтобы вы встряхнулись и, услышав от Меня необычное, повернули головы в сторону Истины, а значит, в сторону Создателя!

20. Я знаю, как трудно повернуть голову в нужном направлении, когда весь Мир развернулся в противоположную сторону, либо не замечая вас, либо осуждая ваше стремление к очищению Духа.

21. Вы знаете, что за свою многовековую историю человечество наплодило множество "богов”, верно служа им!

22. Но, поверьте Мне, все люди, даже те, кто отправляют различные религии, точно знают, что Божественное Пространство ОДНО и ЕДИНО. А поэтому деление Пространства на различных Богов есть не столько заблуждение, сколько чёткая политика тех из вас, кто не хочет мира в вашем Доме под названием Планета Земля!

23. Эти люди не хотят изменений Божественного Пространства и всё делают ради сохранения вашего Мира Мамоны, Мира низкой морали и нравственности, ибо понимают, что от желания людей зависит цвет вашего Эгрегора, а значит, и знак вашего Планетарного Пространства.

24. Они знают, и у них есть программа, пока успешно ими реализуемая вот уже несколько тысяч лет, по управлению вашими Душами, Душами людей Планеты Земля, или вашим Божественным Пространством.

25. Они одновременно и понимают, что Моё долготерпение подходит к концу и Слова Мои могут перейти и перейдут к действиям, которые разрушат навсегда их царствие Зла и их Мир, совсем не гармонизированный с Пространством.

26. Нет силы выше, чем Божественная сила, и управление Миром есть ПРОМЫСЕЛ БОГА, а не человека, хотя и имеющего Божественное происхождение.

27. Невыполнение этими людьми Моей Программы Возвышения Духа может привести вас к катастрофе, ибо на бездуховной почве нет смысла ждать Святого Духа!

28. Мою Программу эволюции Пространства можно, конечно, немного притормозить, но повернуть эволюцию вспять невозможно, ибо эволюция Духа есть единый процесс эволюции Пространства, эволюции Целого!

29. Я знаю точно, что люди Земли обратят свой взор к Создателю и примут трудный путь Возвышения Со-Знания, трудный путь к Богу, ведь никогда не достичь Света без труда Духовного!

30. Ваше удивление "благости”, идущей от отрицательных Божественных сил, поддерживающих материальный достаток тех, кто выбирает путь горизонтального вектора развития Со-Знания, для Меня странно видеть, ибо то, что даётся легко, ещё никогда не было и не есть Благо!

31. Вы, Я надеюсь, помните ваше же выражение о том, что "бесплатный сыр только в мышеловке”! Так вот, это выражение как нельзя лучше подтверждает Правило Космоса о том, что только кропотливый труд над собой, над своим внутренним "Я” есть ваше спасение, ибо прозябание на ниве Мамоны есть гниение Души человека, есть потеря Духа!

32. Я напоминаю вам ещё одну Божественную фразу: "не хлебом единым жив человек”. Эта Божественная Мудрость лучше всего характеризует время Перемен, время изменения Пространства, которое набирает скорость, спрессовывая события в один клубок, заставляя вас принимать непростые, самостоятельные решения не только о своей судьбе, но и о судьбе Пространства, а значит, и Целого!

33. Я передам вам ещё Знания о структуре Пространства и вашем будущем!

34. Но Я должен видеть реакцию людей, ибо 2012 год уже не "за горами”. Движение ваших Душ есть начало Великого Возвышения человека и перевод вас на более высокий уровень вибрации вашего Со-Знания, в Новые Миры удивительных возможностей вашего Творчества на уровне Со-Знания "Человек-Бог”!

35. Несмотря на сопротивление некоторых из вас, Программу Божественного перевоплощения уже не остановить никому. И только совсем ленивый может не заметить, что происходит с Миром, ибо не только ваша Галактика, но и другие Галактики Млечного Пути пройдут путь Преображения!


                      

Просмотров: 511 | Добавил: solar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

поиск

...
Block content

Фото Хризантемы в саду. Белые хризантемы.

Фото Viktorya на SunHome.ru:
Фото / Цветы / Садовые цветы


...
Магазин аюрведических товаров

закладки

география
География посещений


видео

форма входа


дата рождения с...
Lig
htRay Каталог сайтов и инт
ернет-статистика

наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 31

ЭСПАВО

Visit ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

музыка ветра

кристалл души...
Кристалл Души

...
Бесплатная раскрутка сайта

Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz