Главная
Регистрация
Вход
Пятница
29.03.2024
15:21
Приветствую Вас Гость | RSS
вы сегодня там,куда привели ваши мечты...

Меню сайта

Статистика

  
Главная » 2012 » Май » 28

                      06.12.11.     Исторический выбор человека

    1. Обратите внимание, как бурлит мир и как бурлит Россия, и это всё связано с тем, что Со-Знание людей вне зависимости от их отношения к Богу начинает проявлять нотки недовольства поведением собственного Разума, пытающегося все свои сомнения переложить на чашу весов сделанного им выбора.

2. Но ведь время выбора прошло окончательно, и теперь Со-Знание человека требует от своего Разума конкретных действий (промысла), направленных на проявление ВОЛИ своего собственного внутреннего "Я”, а по сути своей – проявление ВОЛИ Творца, ибо, как Я говорил, внутреннее "Я” человека и есть частица, фрактально подобная Творцу!

3. Борьба внутри человека только обостряется, и отсутствие взвешенности принимае ... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: solar | Дата: 28.05.2012 | Комментарии (0)

                            05.11.11.                 Накануне

    1. Люди приблизились к последней точке отсчёта, которая действительно разделит Мир на прошлое и будущее, и уже ничто не сможет вернуть их в Мир заблуждений, обмана, лжи и ошибок!

2. Но, прошу вас, не вычисляйте совершенно напрасно число Бога, ибо люди (по крайней мере, огромное большинство из них) всё ещё "дремлют” и практически не участвуют в Преображении Божественного Пространства, и Я не говорю уже о собственном для людей совершенствовании!

3. Люди всё ещё не СоТворцы, но самое главное – в людях отсутствует осознание необходимости СОНАСТРОЙКИ с Творцом, и, к сожалению, ими руководит полное НЕПОНИМАНИЕ смысла Великих Преображений!

4. Но ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: solar | Дата: 28.05.2012 | Комментарии (0)

               03.10.11.    Противостояние Света и Тьмы только усиливается

        1. Вы же сами хорошо знаете, что в мире низких вибраций ничего случайного нет, и даже испытания, ниспосланные людям в этот Исторический период Квантового перехода, тоже не случайны и являются сейчас для многих людей самым сложным испытанием всей жизни, от которого зависит будущее человечества.

2. Нужно помнить, что человек – не только фрактальная частица Творца, он ещё и часть человечества! Поэтому отношение людей к происходящим событиям, а точнее их разделение на "зёрна” и "плевелы”, является процессом очищения перед встречей с Творцом! Однако это очищение очень важно и для человечества, ибо в любом случае человек, как отдельная Божественная Сущность, важен не только для Творца, он важ ... Читать дальше »

Просмотров: 539 | Добавил: solar | Дата: 28.05.2012 | Комментарии (0)

                          01.09.11.                   Завтра?

   1. Что можно сказать о будущем, если даже настоящее людям не только совершенно не ясно, но ещё и закрыто пеленой полного НЕВЕРИЯ?

2. Что люди хотят узнать о своём будущем после того, как они сами отвернулись от МОЕГО (вдумайтесь: от МОЕГО, вашего Создателя!) предложения руки Помощи? В качестве платы за Свою Помощь Я просил лишь самую малость, которая никак не ущемляет ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ, дарованное человеку Творцом, и эта малость есть всего лишь ОСОЗНАННОЕ признание людьми Божественности Пространства и своего Божественного происхождения!

3. Ничто так не влияет на будущее людей, как их собственное отношение к самим себе, потому что признание своей Боже ... Читать дальше »

Просмотров: 457 | Добавил: solar | Дата: 28.05.2012 | Комментарии (0)

                         04.08.11.Высшая Школа Божественного прозрения

   1. Можно сколько угодно говорить (и Я начал это обсуждение) о Духовном Единении и о достижении этого Единения через Знания и Школу Божественного Прозрения. Однако такого разговора не получится до тех пор, пока у людей не включится механизм внутренней СОНАСТРОЙКИ Высшего "Я” человека с Творцом!

2. Это происходит оттого, что ученики этой Великой Школы Самого Творца никак не хотят понять, что обучение в этой Школе является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием получения вами ВЫСШЕГО БОЖЕСТВЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ – образования людей Шестой расы! Высшее образование в Моей Школе в некотором смысле очень созвучно с задачами высшего образования Плотного плана!

3. Согласитесь, что цель высшего образования Плотного пл ... Читать дальше »

Просмотров: 522 | Добавил: solar | Дата: 28.05.2012 | Комментарии (0)

                            05.07.11.      Духовное ПРОБУЖДЕНИЕ

      1. Вы действительно удивительный Народ, и Мой ВЫБОР вас в качестве ПОВОДЫРЯ человечества был, конечно, неслучаен, но даже и в этом случае, когда, казалось бы, всё предрешено, вы всё равно принимаете собственное и, обратите внимание, СВОБОДНОЕ решение неожиданно быстро и с такой энергией ЛЮБВИ, которая и должна отличать или выделять Народ – СПАСИТЕЛЬ человечества.

2. Я всего несколько диктовок назад сказал вам о том, что для Меня этой осенью будет окончательно ясно, приняла ли или услышала ли Россия Обращение Создателя, и от вашего ОТВЕТА зависит будущее не только вашей страны и вашего Народа, но и всего человечества!

3. В этом мире, как вы знаете, нет ничего случ ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: solar | Дата: 28.05.2012 | Комментарии (0)

                      02.06.11.Ещё раз об основах Божественной регулярности

    1. Мне приходится ещё раз возвращаться к объяснению основ Божественной регулярности, которую ваш Народ просто ОБЯЗАН выстроить не только во ИМЯ Моё, не только во спасение своих детей и внуков, но и ради ПРЕОБРАЖЕНИЯ Со-Знания людей, стоящих на пороге Шестой расы!

2. Я объяснял людям уже действительно много раз о том, что Божественная регулярность – это не есть обычная власть, в понимании людей Пятой расы, ибо Рай НЕБЕСНЫЙ на Земле не может быть похожим на государственное устройство, или на очередной "ИЗМ”! В Божественной регулярности сокрыта Великая ТАЙНА ПРЕОБРАЖЕНИЯ и самая настоящая ЭВОЛЮЦИЯ Со-Знания человека!

3. Даже когда Я вам говорил о том, что Божественная регулярность основывае ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: solar | Дата: 28.05.2012 | Комментарии (0)

                     05.05.11.Школа Мудрости

1. Нет ничего ужаснее для человека, чем напрасно потерянное время! Поэтому, когда Я говорю вам о том, что предназначение человека заключается в вечном промысле САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, то, поверьте, Я совсем не подразумеваю под этим каторжный труд над книгами или глубокие исследования в какой-либо из наук, – Я имею в виду самое банальное для человека – его жизнь!

2. Интереснее книги или романа, чем человеческая жизнь, вам не найти, ибо жизнь человека есть калейдоскоп событий, в некотором смысле – полная аналогия встречных волновых потоков, и в этом калейдоскопе встреч и событий для человека всегда найдётся место для Духовного подвига! Жизнь человека есть ежесекундный выбор своего пути!

3. Так устроен ваш Проявленный план, что каждому человеку приходится при всех обстоятельствах выбирать правильное решение, и этот ... Читать дальше »
Просмотров: 451 | Добавил: solar | Дата: 28.05.2012 | Комментарии (0)

                    05.04.11.             Духовное Единство

  1. Мир изменится, если вы изменитесь сами, и это произойдёт только в случае Духовного Единения Народа, – эти слова Я повторяю вам на протяжении почти всех последних диктовок! Что же должно произойти с Со-Знанием людей, чтобы Духовное Единство смогло реализоваться, а ПОСЫЛ на Святую Русь, на Народ – образец КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ – смог бы стать реальностью?

2. Я всё время говорю вам о том, что вы должны постоянно или каждодневно постигать основы САМОсовершенствования и подняться в своей Духовной эволюции до уровня Со-Знания СоТворца!

3. Естественно, у вас возникает вопрос, который вы адресуете не только себе, но и Мне: что же необходимо сделать человеку и где же предел совершенств ... Читать дальше »

Просмотров: 547 | Добавил: solar | Дата: 28.05.2012 | Комментарии (0)

               06.03.11.              Внутренний настрой человека

   1. Сейчас для людей очень важно сконцентрировать внимание на своём внутреннем "Я”, и концентрация внимания не может происходить от случая к случаю или только по 26-м числам каждого месяца! Наступают очень ответственные времена, когда внимание на себе, на своём внутреннем "Я” должно быть постоянным состоянием человека, осознающего, что Преображение Пространства становится объективной реальностью!

2. Мощные импульсы высокочастотной энергии Космоса, которые уже остро чувствуют люди, активно и не очень активно участвующие в собственном внутреннем Преображении, являются предвестниками серьёзнейших энергетических изменений (в недалёком будущем), как для Пространства, так и для человека.

3. ... Читать дальше »

Просмотров: 487 | Добавил: solar | Дата: 28.05.2012 | Комментарии (0)

                    01.02.11.                Выбор человека

  1. Всех людей волнует вопрос "Что же происходит со страной?”, но более всего – "Что происходит с нашим народом?”, ибо тревога и безысходность как будто тисками схватила Со-Знание человека, и выхода из этого тупика – выхода, который ещё недавно казался ясным и понятным, – уже не только нет, но его и не предвидится в будущем!

2. Я предупреждал и не один раз, что Экзамен – пожалуй, самый сложный для человека – уже начался, и весь смысл этого исторического Экзамена заключается в том, что человек не только должен понять, КТО ОН, но и должен решить, какой же путь он выбирает для себя!

3. Всё вокруг меняется очень быстро, и начавшийся Экзамен заставляет людей анализировать, какие мы ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: solar | Дата: 28.05.2012 | Комментарии (0)

    06.01.11.

        Рождество Духовно единого Народа – Поводыря человечества 

   1. Наступил год, названный Мною годом ОТКРЫТЫХ ВРАТ РАЯ, и, несмотря на такое оптимистичное и обнадёживающее название, этот год сулит всем вам новую череду испытаний, и самым главным экзаменом для вас станет Экзамен на ВЕРУ!

2. Я говорил вам, и неоднократно, что, кроме Планетарных событий, изменяющих картину Материального Мира, на вас обрушится целая лавина информации из Тонкого плана, которая может вызвать, даже у людей ВЕРЫ, возникновение случаев отступничества, чаще всего выражаю ... Читать дальше »

Просмотров: 678 | Добавил: solar | Дата: 28.05.2012 | Комментарии (0)

--
Просмотров: 525 | Добавил: solar | Дата: 28.05.2012 | Комментарии (0)

 Диктовки за ноябрь 2012 года
Просмотров: 521 | Добавил: solar | Дата: 28.05.2012 | Комментарии (0)

--
Просмотров: 482 | Добавил: solar | Дата: 28.05.2012 | Комментарии (0)

--
Просмотров: 462 | Добавил: solar | Дата: 28.05.2012 | Комментарии (0)


                                         -06.08.12.Начало отсчёта Нового времени

1. Люди уже очень хорошо усвоили, что ничего случайного нет и не может быть в этом Мире, хотя бы потому, что Я САМ, ваш Творец, контролирую, а значит, отслеживаю, всё, что происходит в этом Пространстве!

2. Поэтому все диктовки или Послания, получаемые людьми, тоже есть набор рекомендаций, а чаще предупреждений о тех событиях, которые должны не просто произойти, а открыть собой начало цепочки исторических событий, влияющих теперь уже на будущее всего человечества!

3. Предыдущая диктовка определила для людей (России и всего человечества) начало отсчёта Нового времени, которое не только ускоряется для Со-Знания человека, но ещё и спрессовывается в ... Читать дальше »

Просмотров: 532 | Добавил: solar | Дата: 28.05.2012 | Комментарии (0)

                                -

05.06.2012       О регистрации участников Движения 
... Читать дальше »

Просмотров: 601 | Добавил: solar | Дата: 28.05.2012 | Комментарии (0)

     04.05.12.                 Пробуждение

  1. Я долго наблюдал и продолжаю наблюдать, как трудно проходит Духовное пробуждение Народа и как неохотно люди идут к Богу, хотя у современных людей нет никакого выбора, и для спасения их самих другой дороги уже не предвидится!
2. Но без Духовного пробуждения пр ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: solar | Дата: 28.05.2012 | Комментарии (0)

         05.04.12.            Аргументы Бога

1. Все представления о морали и нравственности в обществе не только попраны, но и просто уничтожены, и, обратите внимание, при полном и тихом согласии на это людей, погрязших сегодня во лжи и наполнении своих карманов мамоной!
2. Ничто не произойдёт в этом Пространстве, если люди не проявят своё согласие или несогласие! Поэтому падение нравов в обществе, подогреваемое средствами массовой информации, есть результат молчаливого согласия людей на распространение этой вакханалии.
3. Если же говорить конкретно о России, то это нравственное падение наиболее остро ощущается самими людьми, ибо старшее поколение ещё помнит, несмотря ни на что, высокую мораль социализма и ещё могло бы передать эстафету социального целомудрия, но, ... Читать дальше »
Просмотров: 463 | Добавил: solar | Дата: 28.05.2012 | Комментарии (0)

    03.03.12.      Пятое Марта – День рождения Новой России

  1. Россия подошла к той черте, которая называется ИСТОРИЧЕСКОЙ, ибо Пятого Марта люди поймут, что они отныне и навсегда будут жить в совершенно Новой стране – в стране Духовно свободных людей, которые вдруг поняли, что страна – это есть люди, от желания, от проявления СВОБОДНОЙ ВОЛИ которых зависит, какой ей быть Завтра!
2. Когда Я вам говорил, что Россия должна будет пройти свою последнюю ГОЛГОФУ, при этом Я, конечно, не имел в виду какие-либо изменения или преображения в Плотном плане, ибо Я не могу, как прежде, допустить революций, поэтому Я имел в виду только Тонкие планы, где и свершаются чудеса и формируются Новые представления людей ... Читать дальше »

Просмотров: 456 | Добавил: solar | Дата: 28.05.2012 | Комментарии (0)

         04.02.12.          Новое Со-Знание

1. Только новое Со-Знание даст человеку право надеяться на то, что НЕБЕСНЫЕ ВРАТА не закроются неожиданно перед ним, ибо новое Со-Знание есть уже изменённое Со-Знание СОТВОРЦА, принимающего все КАНОНЫ Вечности и понимающего, что основой эволюции человека и Пространства есть вечное совершенствование!
2. Новое Со-Знание есть совершенно иное представление о роли человека в эволюции ПервоТворца, а значит, в Матрице Великого Космоса, и из этого проистекает совершенно иное отношение человека к Проявленному плану, или к жизни, уже как к промыслу, смыслом которого является не Мамона, не жизнь всуе, а постоянная внутренняя борьба за САМОочищение, без которой человек не может жить!
3. Пока всё человечество, включая Россию, существует (и ... Читать дальше »
Просмотров: 482 | Добавил: solar | Дата: 28.05.2012 | Комментарии (0)

        23.01.12      Выбор и судьба человечества
1. Совершенно напрасно некоторые люди думают, что Мне безразлична судьба человечества, а тем более России! Совсем наоборот: Мне совсем не безразлична судьба людей – Моих частиц, и ради их спасения Я готов сделать всё, что угодно!

2. Напрасно они считают, что Послания или диктовки, изменившиеся в последнее время из-за необходимости срочно сориентировать людей сделать осознанный выбор в пользу Светлых сил, есть небож ... Читать дальше »

Просмотров: 513 | Добавил: solar | Дата: 28.05.2012 | Комментарии (0)


поиск

...
Block content

Фото Хризантемы в саду. Белые хризантемы.

Фото Viktorya на SunHome.ru:
Фото / Цветы / Садовые цветы


...
Магазин аюрведических товаров

закладки

география
География посещений


видео

форма входа


дата рождения с...
Lig
htRay Каталог сайтов и инт
ернет-статистика

наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 31

ЭСПАВО

Visit ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

музыка ветра

кристалл души...
Кристалл Души

...
Бесплатная раскрутка сайта

Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz