Главная
Регистрация
Вход
Вторник
16.04.2024
21:23
Приветствую Вас Гость | RSS
вы сегодня там,куда привели ваши мечты...

Меню сайта

Статистика

  
Главная » 2015 » Февраль » 15 » Создатели человечества, прилетевшие из космоса
13:56
Создатели человечества, прилетевшие из космоса

                   Создатели человечества, прилетевшие из космоса

Вопрос о происхождении человека рассматривается во многих священных писаниях.

В большинстве случаев творцом человека выступает Бог. Кто же этот Бог?


Большинство людей не знают правду своего происхождения на этой Земле, а те кто знают, скрывают ее до последнего. Все же в наше время эта информация начинает открываться.

Сотни лет назад на нашу Землю из космоса прилетела высокоразвитая человекоподобная цивилизация. В мифах и по рассказам очевидцев их описывают как высоких, стройных людей с белой, как гипсовая скульптура, кожей, голубыми глазами и белыми волосами. Они влюбились в нашу прекрасную планету и решили создать здесь свою колонию. Это не первая планета, где они основали колонию себе подобных. Для них, из-за отсутствия пигментации, солнце было губительно, поэтому они решили с помощью генной инженерии создать людей, приспособленных к условиям Земли. «Белые люди» выбрали наиболее подходящих для эксперимента животных – обезьян (шимпанзе и горилл). Они делали несколько попыток создать человека наиболее на них похожего и разумного. Предыдущие неудавшиеся эксперименты (австралопитеки, неандертальцы …) были уничтожены великой катастрофой.

Сейчас мы имеем от них 80% генов, от обезьян нам досталась пигментация, определенное строение органов, красная кровь и т. д. По строению организма мы – животные земли, а все что отличает нас от обезьян – это от создателей. Они создали разные расы: негров, арабов, индусов, индейцев и белых людей, чтобы посмотреть, какая из них приживется на планете лучше.

Мы все их дети, мы все едины! Но все же люди не совсем приспособлены под условия Земли.

«Эколог Эллис Сильвер в своей книге утверждает, что физиология человека показывает признаки того, что он не подходит для этой планеты. Сильвер говорит: люди были привезены сюда инопланетянами как полностью развитый вид.

Он основывает свою аргументацию, сравнивая людей к другими животными. Он отмечает,что человеческий вид особенно чувствителен к солнцу. Например, Солнце нас ослепляет и вредит нашей коже, и после долгого загара может получиться ожог. Также в учебниках пишут,что в ходе «эволюции» человекоподобная обезьяна лишилась волосяного покрова, и человеку пришлось создавать себе одежду, чтобы не замерзнуть насмерть. Это совсем не логично, ведь эволюция земных животных делает их тело максимально удобным и подходящим для жизни на планете,а не наоборот!

Он также указывает, что люди имеют больше хронических заболеваний, чем другие животные. Одной из наших проблем является боль в спине, это может означать, что мы эволюционировали на планете с более низкой силой тяжести. "Мы все хронически больны, говорит Сильвер.

В самом деле, вы сможете найти хоть одного человека, который на 100% здоров?..»

В славянских и индийских преданиях говорилось, что когда «боги» прилетели на Землю,она уже была населена разумной цивилизацией. Эта цивилизация развилась во времена динозавров и существовала миллионы лет. Жители той цивилизации были похожи одновременно и на людей и на ящеров, у них был высокий рост, атлетическое телосложение, кожа как у змеи, большие в пол-лица красные глаза с вертикальным зрачком и небольшой гребень от лба и вдоль позвоночника. Их города располагались под землей на глубинах от 2-8 километров. Они были не согласны с заселением на поверхность Земли новой разумной расы, и между «белыми людьми» и рептилоидной цивилизацией развязалась война за Землю. В ходе которой по планете было нанесено множество ядерных ударов.

«В первой книге А. В. Колтыпина "Исчезнувшие обитатели Земли" упоминается об эпизоде — великой битве белых богов со змеелюдьми.

…боги идемоны-змеи сражались на земле и в небе. Причем основные битвы между ними происходили в воздухе. Боги пользовались летательными аппаратами, которые потом были широко распространены у жителей Гипербореи. "Боги" и демоны-змеи использовали в битве между собой какое-то страшное по разрушительной силе и последствиям оружие — ядерное или другое, не известное в настоящее время. Вероятно, от применения его на всей земле остались иридиевые аномалии, приуроченные к тонкому слою пограничных глин на границе мелового и палеогенового периодов.

Согласно славянским и индийским преданиям, тогда в кровопролитной схватке между богами и змеелюдьми, во время которой была "расколота земля" и "вся земля была с кровью смешана, капли крови на каждом камешке", победу одержали "белые боги", а демоны-змеи ушли жить под землю. Победившие боги остались на земле и заселили ее своими творениями – людьми…»

Войны между нашими создателями и змеелюдьми продолжались, и время господства иногда менялось.В мифологии древних майя, ацтеков,Китая,Индии,Египта упоминается о ящероподобных богах,которым они поклонялись и иногда приносили свои жертвы.

«Предания майя, тольтеков, ацтеков и других древних жителей Центральной Америки и Мексики, а также египетские предания полны упоминаний о змеевидных богах.

Они довольно редко описывают этих богов, однако почти всегда наделяют их такой атрибутикой,что не догадаться об их змеиной или рептилиевидной природе невозможно.

Это, в первую очередь, один из основных богов майя и тольтеков Кукулькан — «крылатый змей». А также один из самых популярных богов тольтеков, ацтеков и других народов Центральной Америки с ольмекской эпохи (ХII-VI вв. до н. э.) Кетцалькоатль – «змея,покpытая зелёными пеpьями», «драгоценный отец змей, сметающий дороги» или попросту «пернатый змей».»

Цивилизация рептилоидов оставила на поверхности Земли множество артефактов,самые заметные из которых – пирамиды, построенные в большом количестве в разных частях света.

Ученые до сих пор не могут понять, как люди того времени строили эти монументальные сооружения без применения высоких технологий, которые мы и сейчас не освоили.

У змеелюдей был культ пирамид, любая наземная постройка имела пирамидальную форму и даже на Марсе они есть. Также некоторые корабли этой цивилизации имеют форму пирамиды.

По рассказам очевидцев, такие корабли в ширину достигают 15-20 метров, светятся или маскируются, становясь полупрозрачными.

В продолжении войн за Землю была уничтожена жизнь на Марсе, который тоже населяли змеелюди, после этого власть опять сменилась цивилизацией «белых людей».

От того времени и до наших дней глобальных войн не было.

После победы в войне за Землю, наши Создатели установили свои правила, главным из которых было «не вмешательство» в развитие людей, как для рептильной расы, так и для других.

Однако иногда это правило нарушается, и людей похищают на время для экспериментов.

Среди народа много очевидцев, но они молчат, боясь, что их сочтут сумасшедшими.

 

 

Опубликовал: IraK1992

 

Просмотров: 940 | Добавил: solar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

поиск

...
Block content

Фото Хризантемы в саду. Белые хризантемы.

Фото Viktorya на SunHome.ru:
Фото / Цветы / Садовые цветы


...
Магазин аюрведических товаров

закладки

география
География посещений


видео

форма входа


дата рождения с...
Lig
htRay Каталог сайтов и инт
ернет-статистика

наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 31

ЭСПАВО

Visit ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

музыка ветра

кристалл души...
Кристалл Души

...
Бесплатная раскрутка сайта

Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz