Главная
Регистрация
Вход
Пятница
29.03.2024
08:39
Приветствую Вас Гость | RSS
вы сегодня там,куда привели ваши мечты...

Меню сайта

Статистика

  
Главная » 2014 » Май » 1 » Развитие осознанности. Чужеродная информация.
09:12
Развитие осознанности. Чужеродная информация.





 

                 Развитие осознанности. Чужеродная информация.



 

Нарушая законы энергоинформационного обмена, то есть, совершая ошибки, человек даёт согласие на внедрение в его многомерный организм чужеродной информации.

- Говоря «информация», будем иметь в виду «энергия + информация».
- Многомерный организм человека – это не только его физическое тело + все тонкие тела. Это еще и Пирамида Многомерности, и Поле Событий, и Информационные Поля, и мужская-женская половинки его многомерной сущности, и все отображения по всем пространства и временам, и т.д. Об всём этом можно прочесть в книге В.Ю. Рогожкина «Эниология»



 

Давайте разберём несколько примеров.



 

1. Человек№1 несколько лет назад изучил, например, бухгалтерский учет, а бухгалтером после этого не работал и не собирается работать. То есть, полученную информацию в своей жизни не использует, не перерабатывает в опыт и знание.

Получается, что информация по бухучету для Человека№1 чужеродная. Эта информация «живет» в многомерии Человека№1 за счет его потенциала и еще и оказывает влияние на этого человека.



 

2. Человек№2 погадал. Погадал и забыл. А ситуация гадания продолжает жить в его Поле Событий. И через эту ситуацию Человека№2 в любой момент легко можно «достать». И можно постоянно (или периодически) использовать эту ситуацию гадания для сброса чужеродной информации и энергии в многомерный организм этого человека. А уж поверьте, ничего хорошего не сбросят))



 

3. Дома у Человека№3 хранится груда ненужных вещей на антресолях. Эти вещи ему, почему то, жалко выбросить, хоть он и не пользуется ими.

А в книжном шкафу у этого человека пылятся стопки книг, которые он не читает, а просто купил давным-давно, «по случаю», под влиянием моды.

И книги, и ненужные вещи в доме Человека№3 - всё это для него чужеродная информация, которая забирает его потенциал.



 

4. Человек№4 поскандалил с соседями, или «перемыл косточки» кому-то в задушевной беседе с друзьями-подругами.

Даже если Человек№4 об этом давно забыл, эти ситуации никуда не делись из его многомерного организма. Связи со всеми участниками этих ситуаций так и остались, и через них на Человека№4 могут осуществляться перебросы.

Учитывайте, что все люди с возрастом могут накапливать всё больше ошибок: например, могут начать заниматься магией, стать верующими или попасть в тюрьму. А могут просто заболеть, умереть и т.д., и т.п. Всё это будет отражаться и на Человека№4 до тех пор, пока он не проанализирует и не отпустит проблемные ситуации, пока не поймёт и не осознает свои ошибки,



 

5. У Человека№5 была какая-либо вирусная инфекция – простуда, ОРВИ, ОРЗ …. Не важно, когда это с ним случилось и сколько раз. Важно то, что пока эти ситуации не проработаны, они так и будут жить в его многомерии. И, вполне возможно, будут повторяться у него и у его близких.

Вы наверняка знаете, что вирусная инфекция – это чужеродная многомерная сущность. Для того, чтобы она ушла, её нужно не «долбить» лекарствами, а грамотно отпустить, осознав при этом свои ошибки и попросив прощения у всех, кому вы причинили в этих ситуациях какой либо вред.

Эта чужеродная сущность тоже является для Человека№5 чужеродной энергией и информацией.



 

6. Человек№6 оказался в стрессовой ситуации – таких ситуаций в жизни человека немерено!

На астрально-ментальном уровне стресс похож на взрыв: эмоции, как осколки разорвавшегося снаряда, разлетаются во все стороны и бьют по всем подряд: и по тем, у кого есть физические тела, и по тем, у кого их нет.

А если учесть, что всегда есть заинтересованные в происходящем, – то последствия такого эмоционального взрыва могут быть вообще непредсказуемы.

Каждый из пострадавших от этих астральных ударов, имеет полное право ответить тем же – в результате, в организме Человека№6 может значительно прибавиться чужеродной информации.



 

7. И так далее, и тому подобное….

Примеры можно приводить до бесконечности. И хоть основных ошибок у людей всего 5, и хоть одни и те же эти ошибки у всех, но каждый совершает их по своему: в своих уникальных жизненных ситуациях, сопровождая их своими уникальными мыслями, эмоциями, реакциями, действиями.

С годами человек буквально «обрастает» чужеродной информацией. О здоровье, о благополучии, о нормальной жизни тут уж и говорить не приходится.



 

И вот что я хочу вам сказать….Так сказать - небольшое лирическое отступление)

Наши корректоры просто не могут помочь всем. Поэтому, если вдруг произошло что-то экстремальное, а обратиться за помощью нет возможности, жизненно важно уметь самостоятельно оказать первую энергоинформационную помощь себе и своим близким.

Кроме того, коррекция не работает без осознания человеком своих ошибок и глупостей. А для того, чтобы наступило осознание, нужно прежде понять, где, как и почему вы совершили ту или иную ошибку.

То есть, вам необходимо самостоятельно уметь проводить энергоинформационный разбор жизненных ситуаций, которые привели вас к проблемам и заболеваниям.

Только вы сами, а никто другой, знаете о своей жизни больше всех остальных. И кому, как не вам самим, наводить порядок в вашем многомерии, разбираться во всех тех мелочах, реакциях и проч., которые послужили причиной чужеродных внедрений и постановки программ. Разбираться - с точки зрения энергоинформационного обмена, с учетом его законов. И уметь грамотно прорабатывать эти ситуации.

То есть, самому научиться проводить коррекции себе и близким – освоить хотя бы самый необходимый уровень.



 

Это умение позволит вам крепче стоять на ногах, быть уверенным в себе и своих силах.

Это умение поможет избежать чрезвычайно горьких минут осознания собственной беспомощности в тот момент, когда родным и близким вдруг потребуется помощь.

Это умение предоставит вам больше возможностей исполнять своё основное предназначение в этом мире.

Помните? "Человеку нужно научиться жить в материальном мире, сохраняя целостность своей иммунной оболочки, своего энергоинформационного каркаса - сохраняя своё здоровье. То есть нужно научиться жить, не причиняя вреда ни себе, ни другим."

И это умение поможет вам восстановить и приумножить свой потенциал.



 

Обо всех этих преимуществах я пишу не для того, чтобы вас в чём-то убедить – каждый из вас сам решает, что ему делать.

Просто вспомните, сколько раз вы говорили себе: "Всё, завтра я начинаю жить по-новому, моя жизнь меняется, я осознаю все свои ошибки, и у меня всё наладится".

Говорить – говорили. Начинать – начинали, но… уютный диван, куча проблем, мелких делишек, которые выходили на первый план и не давали сделать задуманное.

А знаете, почему так? Просто Вам так удобно. Привычно. Жаловаться на усталость и откладывать на завтра.

Это и есть то самое засасывающее болото обыденности и подмена одних ценностей другими. И это тоже забирает Ваш потенциал.

Думаю, Вы и сами можете расставить для себя приоритеты – так, как важно для Вас самих.



 

Продолжим.

Уметь находить и анализировать свои ошибки, уметь восстанавливать энергоинформационный обмен в своей жизни – это не что-то сверхординарное, доступное лишь избранным.

Это естественный - и необходимый! - навык разумного, уважающего себя человека. Любой желающий может этому научиться – нужно только начать! Можно для начала взять одну, не очень эмоциональную для вас, ситуацию и произвести её энергоинформационный разбор.

Чтобы вам было легче это делать, в следующей статье мы начнём говорить об энергоинформационном разборе жизненных ситуаций.

И на семинарах, как на ближайшем, так и на последующих, В.Ю. Рогожкин будет проводить практические занятия. Все желающие смогут учиться проводить коррекции наиболее распространенных заболеваний и жизненных проблем.

То есть, уже на Онлайн-Семинаре 20 апреля 2014 года, начнём осваивать необходимый минимум оказания помощи себе и близким посредством коррекции и самокоррекции (что, в принципе, одно и то же).

Кроме этого, уже совсем скоро продолжит работу по всем трём этапам Школа НИЦ «ЭНИО».



 

Так, понемножку, будем учиться наводить порядок в своём многомерном организме.

Любой путь начинается с первого шага.

Дорогу осилит идущий.



 

Ольга Костюк. Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов



 


 



 



 


 



 


 

Просмотров: 912 | Добавил: solar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

поиск

...
Block content

Фото Хризантемы в саду. Белые хризантемы.

Фото Viktorya на SunHome.ru:
Фото / Цветы / Садовые цветы


...
Магазин аюрведических товаров

закладки

география
География посещений


видео

форма входа


дата рождения с...
Lig
htRay Каталог сайтов и инт
ернет-статистика

наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 31

ЭСПАВО

Visit ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

музыка ветра

кристалл души...
Кристалл Души

...
Бесплатная раскрутка сайта

Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz