Главная
Регистрация
Вход
Пятница
26.04.2024
13:44
Приветствую Вас Гость | RSS
вы сегодня там,куда привели ваши мечты...

Меню сайта

Статистика

  
Главная » 2012 » Декабрь » 17 » Портал 2012 и Новое Начало
09:24
Портал 2012 и Новое Начало

                                                                      Портал 2012 и Новое Начало
12.12.12

                                                                  Получение диктовки: Силия Фенн

Возлюбленная Семья Света!

Это радостный момент нашего приближения к финальным событиям Перехода Земли и её Трансформации в Многомерное Состояние для Детей Света!

Совет Хранителей Земли и Совет Старейшин готовы начать свою работу с Солнечным Советом и Галактическим Советом во время открытия Звёздных Врат 2012.

Возлюбленные! Настало время Великого Праздника и Достижения.

Всё,ради чего вы работали, вот-вот проявится! Мы знаем, как усердно вы трудились в период Перехода, и как держали Энергии Мира и Баланса внутри собственных жизней,дабы они могли проявиться на Земле. Вы сотворили Кристальный Храм Божественного Пламени внутри своих Сердец,и это Священное Пространство,что вы храните внутри,теперь готово к проявлению в материальном мире.

Мы снова говорим вам,что очень важно вам удерживать эту энергию Баланса внутри вашего Сердца,и что вы станете центральной точкой для Небес и Земли,Божественных Мужских и Женских энергий.

Удерживая эти энергии в своём Сердце,вы становитесь передатчиками Световых Кодов для Новой Многомерной Земли!

В настоящий момент Энергии будут усиливаться,и вы можете представить себе это так,словно Земля — это космический корабль,проходящий через Звёздные Врата в условиях огромной турбулентности в гиперпространственном континууме.

Вы будете ощущать эту турбулентность,как энергетические помехи в своей жизни.

Однако,если вы центрируете в Сердце Свет и Баланс,вы настроитесь на Божественную Любовь и Сочувствие и станете той Точкой Покоя,что в центре всего.

Другие люди будут благодарны вам за Спокойствие и Безмятежность,которые вы способны внести в их жизнь в это время.

Во время подготовки к Моменту Кульминации и Перехода,мы просим вас быть осознанными в своих Чувствах,Мыслях и Действиях.

Удерживайте внутри себя постоянно Высшие Частоты Света и Мира и знайте,что таким образом вы помогаете держать Поле Божественной Любви,Мира и Сочувствия для Земли во время её прохода через Портал 2012,дабы она могла занять назначенное место в Галактике Золотой Розы и в Галактическом и Солнечном Советах Света!

      Звёздные Врата 11/11 и Инициация Световых Кодов Афины Солара и Аполлона Соляриса

Возлюбленная Семья Света!

Нам доставило Радость и Честь работа с вами в ходе Портала 11/11 11-го ноября и Солнечного Затмения 13-го ноября.

В это время Земля совершала последнюю настройку к транзиту Портала 2012.

Также в ваших Световых Телах происходили новые связи для помощи в работе с энергиями Портала 2012.

В это время Энергии Афины и Аполлона инициированы в роли Новой Эры в качестве Хранителей и Смотрителей порталов Земля/Солнце,которые соединяют Землю с её Звездой Близнецовым Пламенем — Солнцем/Солярисом.

Афина и Аполлон получили имена — Афина Солара и Аполлон Солярис.Вместе они олицетворяют Солнечные Энергии Нового Солнца — Соляриса.

Афина раньше представляла Архетип Женской энергии Мудрости и Силы,а также Богини Войны.

Теперь,во время становления Новой Земли,она перерождается в Солнечную Божественную Женскую Богиню Света,олицетворяющую Мудрость,Силу,Сочувствие,Мощь и Мир.

На Новой Земле не будет более войны,и там,где обнаружится присутствие Афины Солара,там она проявит Золотую Энергию Божественного Сочувствия и Мудрости.

После её активации в Гармонике Поля Земли во время Солнечного Затмения 13-го ноября,она сразу начала оказывать помощь в становлении Мира через Солнечные Световые Коды Сочувствия и Силы в тех местах,где они более всего необходимы.

Вы можете призывать её присутствие и энергию когда пожелаете,чтобы внести Мир и Сочувствие,и глубокую нежность и мощь Светового Сознания Афины Солара.

Также её партнер — Аполлон Солярис вмещает в себе Световые Коды Солнечной Божественной Мужской Энергии.

Аполлон всегда был архетипом Солнца,но его новая роль становится вместилищем Света и Силы, Творения,Манифестации и Радости.

Афина несёт Мир и Баланс,

Аполлон — Творчество и Манифестацию,которые сотворят Структуры Мира,формирующие Новую Землю.

Возлюбленные,вы можете работать с этими Новыми Энергиями различными способами,но они поддержат вас в проявлении ваших желаний Мира и в Сотворении Общества Новой Земли после того,как вы пройдёте Звёздные Врата 2012.


            Портал 2012 и Энергии Звёздной Решётки и Многомерные Световые Города

Итак,Дорогая Семья Света!

Мы бы хотели поговорить с вами о работе,которой мы вместе занимались с Семьёй Света в 2012 году.

Мы работали над созданием системы Решётки Геометрических «Звёзд» Меркаба,которые Кодируют и Передают Высокие Частоты и Намерения Мира.

Эти Звёзды были разработаны как Со-Творения с Семьёй Света,и их целью является укрепление Поля Мира во время перехода Земли через Портал 2012 в Многомерную Новую землю.

Первая звезда была создана с Семьёй Света в апреле 2012 года в Риге (Латвия) в присутствии Дэвов и природных Стихий Лесного Мира.

Семья Света собралась вместе,чтобы участвовать в нескольких Церемониях по активации и соединения с Энергиями Стихий 6-го Измерения и Лесного Мира,а также для соединения с Радужным Мостом в Высшие Измерения,активированного в Лапландии в Северной Норвегии и Финляндии в 2011 и 2012 годах.

Мост был воссоединён,и Энергии стали проходить свободно.

Звезда Риги была со-творена во время мощной Церемонии,и мы отпраздновали это Песней и Танцем.

Затем последовало Создание Звезды Москвы в июле,куда собралась Семья Света,включая некоторых людей, присутствовавших на со-творении в Риге.

Затем,в августе Семья Света в Турции собралась для со-творения с Нами Звёзд Стамбула,Измира и Дамаска.

Затем последовало Создание Звезды Берлина в октябре в северной части Германии,Звезды Боденского Озера в южной Германии на границе Германии,Швейцарии и Австрии.

Каждая из звёзд является Священным Геометрическим Кристаллом-Икосадодекаэдром Света,вращающимся на высокой частоте и передающим намерение их Создателям принести Мир и Любовь на Новую Землю и в Города,где они размещены.

Они работают согласно Свободной Воле и Выбору,делая доступными Световые коды тем,кто откроет сердце и примет их.

Звёзды соединены вместе в Звёздную Решётку,которая поможет в Вознесении Земли во время Портала 2012.

Последняя Звезда в Звёздной Решётке 2012 будет Со-творена в Нью-Йорке в декабре 2012 года.

Мы будем присутствовать там с Семьёй Света снова для со-творения Звезды Нью-Йорка,вмещающей в себе Намерение Любви и Мира Городу.

В настоящий момент звёзды на Востоке соединятся со звёздами на Западе чтобы создать мост между США, Европой и Ближним Востоком,как Точку Активации для энергий Вознесённой Земли.

Но мы также будем работать над инициацией Многомерного Золотого Города Света в Нью-Йорке!

Возлюбленные,знайте,что Новая Земля родилась,Райские Коды,активированные в 2005 году,пройдут Высшую Активацию и начнут свою работу с Великими Городами Планеты.

Это Города,в которых Трансформация более всего необходима.

Многомерные Золотые Города Света станут фокусными точками для семян Новых Энергий и Нового Образа Жизни в Гармонии с Землёй и её Существами.

Во время Портала 2012 Звёздная Решётка окажет помощь в активации Световых Кодов Новой Земли для каждого Города,в котором созданы Звёзды,и в передаче этих Кодов Городам,выбравшим переход в Многомерный Золотой Город Света

Мы приглашаем вас,где бы вы ни находились,присоединиться к нам и поддержать энергии Многомерных Золотых Городов Света ради Будущего Новой Земли.

Возлюбленные! Это воистину Чудесное и Замечательное Время для Всего на Планете Земля!
Что Вы Можете Ожидать во время Портала 2012

Возлюбленная Семья Света! В противовес всему тому,что говорят другие,мы всегда говорили вам,что процесс 2012 пройдет с Намерением Мира и Благодати,без катастроф в мировом масштабе.И так и есть!

Вы,как Пробуждённая Семья Света,пришли сюда для служения этой Цели поддержания Священного Пространства Мира и Любви,чтобы Земля могла войти в Новую Мечту Новой Земли без прохождения через беспорядки и травмы разрушения.

Однако мы просим вас быть осознанными в том,что существует много пророчеств и «видений», предполагающих хаос и страх,и для вас в это время важно не позволять им создавать энергию беспокойства и стресса.

Мы просим вас отвернуться от страха и тех,кто жаждет его создать,и лучше отпраздновать ваши достижения на Земле и в Галактике!

       Вы пройдете Портал 2012 с минимальным волнением и с Радостью!

Опытные Работники Света и состоящие в Командах Вознесения 2012 могут,однако,чувствовать сильную усталость,вплоть до истощения.

Вы поддерживаете энергию к великому изменению вашего Светового Тела и в вашем Теле.

Вы передаёте Новые Световые Коды днём и ночью,поэтому да,вы можете ощущать сильную усталость,но она пройдёт,когда вы сольётесь с "другой стороной” Портала.

Представьте,что вы удерживаете в равновесии звёздный корабль по мере прохождения через Звёздные Врата, — это тяжёлая работа,но она,Возлюбленные,стоит того!

Вы можете почувствовать хаос каким-то образом,возможны хаотические сны — Коллективное Сознание старается справиться со сдвигом в Многомерность.

Вы можете быть сонными и беспокойными,и даже в небольшой депрессии и грусти,взаимодействуя с этими энергиями.

Просто представьте,что вы в Кристальном Храме Сердца — вашем Священном Пространстве,и всё будет Хорошо!

Да,это Завершение! Завершение Старой Земли низкой вибрации,которая медленно распадается подобно старому и тусклому сну.И это Новое Начало Новой Земли — Новой Мечты о Мире,Любви и Изобилии!

Итак,до нашей встречи на «другой стороне»…

Мы желаем вам Радостного Празднования Портала 2012 и Добро пожаловать на Новую Многомерную Землю!

Архангел Михаил через Силию Фенн

                                                              Перевод — Елизавета Н. Орлова


                        Архангел Михаил о Провокации Сил Сдерживания

Приветствую вас,Возлюбленные мои Первопроходцы и Работники Света! Приветствую вас,Воинство Света!

Я есмь Архангел Михаил.Благодарю вас,Братья и Сестры мои Возлюбленные,за этот миг вашего общения в Пространстве Здесь и Сейчас.

Дорогие мои,беседа наша очень важна для всей Семьи Света,частью которой являетесь вы и я.

Множество из Работников Света и Первопроходцев Духа были обмануты и введены в заблуждение Силами Сдерживания.

Дорогие мои,не раз призывал вас к бдительности и распознаванию Сердцем своим Посланий в дни Испытаний Великих… В дни Ночи перед Рассветом Нового Мира.

Акция,о которой вы слышали,и многие приняли участие в ней

("Работа по выводу энергий дуальности с планеты Земля",

а так же серия посланий 

                                                  "До встречи на экваторе"),

была проведена Силами Сдерживания под именем многих Великих Учителей Света.

Что же произошло после проведения этой Акции и серии Посланий?

Возлюбленные мои Братья и Сестры,Силы Сдерживания,увидев свой исход с Матушки-Земли,старались как можно больше посеять смуту в рядах ваших и есть то,в чем они преуспели,но лишь отчасти.

После сбора энергий от Работников Света и Первопроходцев,Силы Сдерживания с удвоенной яростью и злобою нанесли удары по важным связующим частям общего процесса Подготовки к Вознесению:

Разрушены или повреждены сайты,работа которых вносила огромный вклад в Сознание людей по всему миру…

В процесс гармоничного вхождения в личный и групповые процессы Вознесения.

Нанесены удары по администраторам данных сайтов разной степени силы.

Проведена работа по очернению ченнелеров–тех,кто приняли информацию от Сил Сдерживания под именами Великих Учителей Света.

Силы Сдерживания,(как они посчитали) показали Силам Света кому истинно служат люди

(желание очернить Работников Света и Первопроходцев в глазах Сил Света).

Возлюбленные мои,это не полный список тех действий,которые совершили Силы Сдерживания руками праведников,желающих помочь Человечеству и всей Семье Света.

Но не волнуйтесь,это Великий Урок для многих их тех,кто все же принял Тьму за Свет,распознав Истину сию.

Сейчас начат процесс восстановления Силами Света всех,кого затронули в своей агонии Силы Сдерживания.

И вновь обращаюсь к вам,Братья и Сестры мои,Работники Света и Первопроходцы Духа:

«Будьте бдительны! Не спите! Будьте бодрствующими,ибо важно это как никогда прежде.»

Призываю вас,Семья моя возлюбленная,к Медитации Сердца вашего…

К позыву Духа Творческого в Созидании… И посылу Потоков Любви тем,кого коснулись Силы Сдерживания яростью своею и злобою.Медитацию сию вы можете провести в тихом месте,в единении Души своей,во Благо всего Сущего,частью которого являетесь.

Говорю вас слова Истины,Семьи моя возлюбленная:

«Никогда Мастера Света не проводят одну Акцию следом за другой…Со столь малым интервалом Пространственного Времени,ибо время на принятие добрых всходов необходимо немалое
(от 3 – 5 дней до нескольких недель)".

И вот вновь Пространство нашего общения,Возлюбленные мои,начинает меняться,говоря мне о том,что пришло время окончания нашей столь важной беседы в Пространстве Здесь и Сейчас.

    На прощание передаю вам Мантру на Языке Света "Гармония Души":


Эланэ мэй,рей ми,ха - Божественная сила часть меня сейчас

Эланэ,сэра ней,ин ха - Божественным присутствием наполняюсь сейчас

Эланэ мей син ха - Божественная радость торжествует сейчас

Семья моя – эта Мантра есмь сильные вибрации потоков Исцеления и Гармонизации на самых глубоких уровнях вашего Сознания.Каждый раз,напевая Мантру "Гармония Души" с нежностью и мягкостью,вы вносите Божественную Гармонию в свою жизнь и Творчество свое.

Пришло время прощаться,но лишь на мгновение,Возлюбленные.Ибо мы – Семья,а Семья не может быть разделена на части, ибо мы Едины.

Ан Анаша.

Архангел Михаил.


                          Киша Кроутер Послания для Человечества.

 Это живое послание к Тебе, Ищущий!

Пусть услышит его сейчас каждая живая Душа,которая устремляет свою собранную за миллионолетья воплощений силу в помощь нашей планете.

Нашей Божественной Матери,любимой нашей Земле,которая уже сегодня,сейчас находится в процессе Перехода.

Мы — дети Земли,ее любовь и ее надежда.

Каждый из нас есть ее сила и ценность.

Даже когда времени очень мало — оно всегда наше. Каждое мгновение может изменить ход событий. Если это мгновение мы наполним своей Осознанностью и поймем, что происходит. Проснуться к Любви, найти ее канал, ее дом в своем сердце — и открыть ей двери наружу. Пусть в мир льется Любовь из каждого нашего сердца — и тогда мы спасем Землю, мы поможем ей совершить Переход в Радости.

В каждом из нас спит Бог.Надо помочь ему проснуться — осознать,устремиться,захотеть этого каждой клеткой. "И тогда Земля неожиданно станет Божественной",как предвидел Шри Ауробиндо в поэме "Савитри".

Важно: Когда говорит Высокий Дух — наше внутреннее существо,Душа, узнает его тут же, без малейшего сомнения. Потому что знает Его: она едина с Ним в своей высочайшей проекции. В этом послании для нас — высокая и простая правда. А когда все просто - это означает Истину.

С тобой говорит Мудрость Духа -"Маленькая бабушка" Киша Кроутер - хранительница знаний Старейших народа майя. Она обращается напрямую к твоему сердцу. Она говорит из центра своей Любви — твоему центру. Открой его и дай войти Сокровенному Знанию.


              



                        


 

Просмотров: 807 | Добавил: solar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 embercub  
0
flash free hentai dating sims http://loveepicentre.com/advice.php finical dating

Имя *:
Email *:
Код *:

поиск

...
Block content

Фото Хризантемы в саду. Белые хризантемы.

Фото Viktorya на SunHome.ru:
Фото / Цветы / Садовые цветы


...
Магазин аюрведических товаров

закладки

география
География посещений


видео

форма входа


дата рождения с...
Lig
htRay Каталог сайтов и инт
ернет-статистика

наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 31

ЭСПАВО

Visit ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

музыка ветра

кристалл души...
Кристалл Души

...
Бесплатная раскрутка сайта

Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz