Главная
Регистрация
Вход
Воскресенье
28.04.2024
10:40
Приветствую Вас Гость | RSS
вы сегодня там,куда привели ваши мечты...

Меню сайта

Статистика

  
Главная » 2012 » Октябрь » 19 » Кармические причины возникновения проблем или как изменить свою жизнь.
08:55
Кармические причины возникновения проблем или как изменить свою жизнь.
                                                                                         ПУТЬ К СВОБОДЕ.
    Кармические причины возникновения проблем или как изменить свою жизнь.  

[ Творчество Жикаренцева / книга 1 ]
 БолезньВероятная причина болезни Новая мысль
72 Депрессия.  Гнев,который вы чувствуете,не имея права иметь то,что хотите. Чувство безнадежности.  Это мое право иметь то,что мне необходимо для жизни и собственного развития.Жизнь прекрасна.Она приносит мне все, что надо. 
73 Десна, крово-течение. Отсутствие радости при решениях, которые вы принимаете в жизни. Я верю, что в моей жизни имеют место только правильные действия. В моей душе покой.
74 Десны, проблемы.  Неспособность поддерживать свои решения.Слабость,амебность относительно жизни.  Я решительный человек. Я следую вперед сквозь преграды и поддерживаю себя любовью.
75 Детские болезни. Вера в идеалы, социальные идеи и ложные законы. Детское поведение у окружающих их взрослых.  Этот ребенок под Божественной защитой и окружен любовью.Мы провозглашаем ментальный иммунитет (невосприимчивость). 
76 Диабет (Гипер-глицемия, Меллитус).  Горячее желание того,что могло бы быть.Огромная нужда контролировать.Глубокое сожаление.Не осталось никакой сладости,свежести в жизни.  Данный момент наполнен радостью.Я сейчас выбираю переживать и испытывать сладость и свежесть сегодняшнего дня. 
77 Диарея, понос.  Страх.Отрицание.Бегство.  Моя способность к потреблению, усвоению и очищению находится в совершенном-* порядке.Я в мире с жизнью. 
78 Дизентерия.  Страх и сильный гнев.Вера в то, что они здесь,чтобы заполучить вас.Притеснение,угнетение, подавленность и безнадежность.  В этом мире все создано для моего процветания.Я всегда в безопасности.У меня есть силы, чтобы поменять свою жизнь,и мир поддерживает меня в этом. 
79 Диск, смещение.  Чувство,что жизнь вас абсолютно не поддерживает.Нерешительность.  Жизнь поддерживает все мои мысли, поэтому я люблю и одобряю себя, все прекрасно.
80 Дисменоррея (см. Женские болезни).  Гнев на саму себя.Ненависть к телу или к женщинам.  Я принимаю свою принадлежность к женскому полу,как естественную. Я люблю в себе женщину. 
81 Дистрофия прогресси-рующая мышечная.  Нежелание принять собственную ценность,достоинство. Отрицание успеха.  Я уникальное творение Бога.Во мне достаточно сил и мудрости,чтобы преуспеть в жизни. 
82 Дистрофия мускульная.  Крайний страх.безумное желание контролировать все и вся.Глубокая потребность чувствовать себя в безопасности.Утрата веры и доверия.  Для меня жить безопасно.Быть собой безопасно.Я достаточно хорош/хороша,какой/какая я есть.Я доверяю себе. 
83 Дыхание: Олицетворяет способность признавать жизнь. Я люблю жизнь.
проблемы с дыханием.  Страх или отказ полностью признать жизнь.Не ощущаете в себе права занимать пространство в окружающем мире или даже существовать во времени.  Это мое право по рождению—жить полной жизнью и свободно Я достоин/достойна любви.Я сейчас выбираю жить полной жизнью. 
84 Дыхание плохое (см. Халитоз).  Гнев и мысли о мести.Испытывает чувство,что его/ее удерживают.  Я освобождаюсь от груза прошлого с любовью.Я теперь высказываюсь только с любовью. 
85 Железы.  Олицетворяют удерживание места. Активность,которая начинает проявляться сама.  Я есть созидающая энергия в моем мире.
86 Желудок  Управляет питанием.Переваривает, усваивает идеи.  Я легко перевариваю то,что происходит со мной в жизни.  
болезни.  Опасения.Страх нового.Неспособность ассимилировать новое.  Жизнь—в гармонии со мной.Я ассимилирую новое в каждый момент своей жизни.Все прекрасно. 
87 Желтуха, желчность, зависть, ревность.  Внутреннее и внешнее предубеждение,предвзятое мнение. Основание,лишенное равновесия.  Я чувствую по отношению ко всем людям и к себе терпимость, сострадание и любовь.
88 Желчные камни.  Горечь.Тяжелые мысли.Осуждение, порицание.Гордыня,спесь.  Во мне присутствует радостное освобождение от прошлого. Жизнь прекрасна,и я тоже. 
89 Женские болезни.  Отрицание себя.Отвергание женственности.Неприятие женского принципа.  Я радуюсь своей женственности.Я люблю быть женщиной.Я люблю свое тело. 
90 Жесткость, отсутствие гибкости.  Жесткое,застойное мышление.  Я в достаточной безопасности,чтобы быть гибким. 
91 Жир:  Олицетворяет защиту. Сверхчувствительность.Часто олицетворяет страх и показывает необходимость в защите.Страх может служить и прикрытием для скрываемого гнева и сопротивления прощению.   Меня защищает Божественная любовь.Я всегда в безопасности и надежно защищен/защищена. 
бедра (у поясницы); Куски упрямого гнева на родителей.  Я прощаю и принимаю своих родителей такими,какие они есть.  
бедра ног;  Упакованный детский гнев.Часто ярость на отца.  Мое прошлое ушло.Я выбираю жить и радоваться жизни сейчас.  
живот; Гнев на отвергнутую поддержку, подпитку.  Я верю,что люди любят и поддерживают меня. 
руки Гнев на отвергнутую любовь.  Я отпускаю свое прошлое.В моей жизни достаточно любви.  
92 Заикание.  Нет чувства безопасности. Отсутствие возможности самовыражения.Не позволяют плакать.  Я свободен/свободна поднять голос в свою защиту.Я в безопасности, выражая то,что хочу.Я общаюсь с людьми,испытывая только любовь.  
93 Запор.  Отказ освободиться от старых мыслей,идей.Привязанность к прошлому.Иногда терзание.  Я освобождаю старое,и новое, свежее и полное жизни,входит в мою жизнь.Я позволяю жизни протекать через меня. 
94 Запястье. Олицетворяет движение и легкость.  Я управляю всем моим опытом с мудростью,любовью и легкостью.  
95 Зоб, разрастание щитовидной железы.  Чувство ненависти за то,что вам причинили боль,страдание.Жертва. Чувство,что вам преграждают путь в жизни.Неосуществленность.  Я сам/сама себе сила и авторитет.Я свободен/свободна быть собой. 
96 Зубы: Олицетворяют решения. Решимость переполняет меня.
болезни. Затяжная нерешительность. Неспособность разгрызать мысли и идеи для анализа и принятия решения.  Я принимаю свои решения, основанные на принципах истины,и спокойно живу,зная,что в моей жизни имеет место лишь Правильное Действие. 
97 Зуб мудрости, зажатый.  Не даете ментального пространства,чтобы создать твердое основание.  Я открываю свое сознание жизни.Для моего роста и перемен есть очень много места. 
98 Зуд.  Желания,которые не по нутру,(не вяжутся с действительностью). Неудовлетворенность.Угрызения совести,раскаяние.Зуд выйти наружу,стать известным или уйти, ускользнуть.  Я испытываю мир и покой там,где сейчас нахожусь.Я принимаю свою пользу,зная,что все мои потребности и желания будут осуществлены.  
99 Изжога.  Страх.Страх.Страх.Сжимающий страх.   Я дышу свободно и полной грудью.Я в безопасности.Я доверяю процессу жизни. 
100 Илеит — воспали-тельное заболевание слизистой оболочки тонкой кишки.  Страх.Беспокойство.Недостаточно хорош.   Я люблю и одобряю себя.Я делаю самое лучшее,что могу.Я прекрасен/прекрас-на.Внутри меня царит мир. 
101 Импотенция. Сексуальное давление, напряжение, вина. Социальные убеждения. Злость на предыдущего партнера. Страх перед матерью. Сейчас я позволяю всей силе своего сексуального принципа действовать с легкостью и радостью.
102 Инфекция. Раздражение, гнев, досада. Я выбираю быть спокойным/спокойной и гармоничным/гармоничной .
103 Инфлюэнца.  Ответ на негативность и убеждения масс,групп людей.Вера в статистические данные.  Я вне групповых убеждений или календаря. Я свободен/свободна от всех скоплений,скученности и влияния людей. 
104  Ишиас— невралгия седалищного нерва.  Сверхкритичность.Страх за деньги и будущее. 

 Я иду к своему высшему благу.Мое благо везде,и я в безопасности.









                                                                                                     

Просмотров: 1177 | Добавил: solar | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

поиск

...
Block content

Фото Хризантемы в саду. Белые хризантемы.

Фото Viktorya на SunHome.ru:
Фото / Цветы / Садовые цветы


...
Магазин аюрведических товаров

закладки

география
География посещений


видео

форма входа


дата рождения с...
Lig
htRay Каталог сайтов и инт
ернет-статистика

наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 31

ЭСПАВО

Visit ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

музыка ветра

кристалл души...
Кристалл Души

...
Бесплатная раскрутка сайта

Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz