Главная
Регистрация
Вход
Суббота
20.04.2024
10:01
Приветствую Вас Гость | RSS
вы сегодня там,куда привели ваши мечты...

Меню сайта

Статистика

  
Главная » 2012 » Октябрь » 26
                                    

                 СЕАНС ДИАЛОГ ГОЛОСОВ
 1. Сядьте на стул напротив клиента. Клиент тоже должен сидеть на стуле. Вокруг вас должно быть достаточно пространства, чтобы клиент мог свободно двигать свой стул по комнате в поисках нужного места для своей субличности.
2. Поздоровайтесь, спросите о самочувствии, нравится ли ему расстояние между вами.
Примечание: В начале практики, до тех пор пока вы не наберетесь нужного опыта, очень и очень желательно, чтобы при сеансе присутствовал наблюдатель или два, можно, конечно, и больше.

3. Спросите у него, не возражает ли он проти ... Читать дальше »

Просмотров: 617 | Добавил: solar | Дата: 26.10.2012 | Комментарии (0)

                          СОЕДИНЕНИЕ РАЦИОНАЛЬНОГО И ИРРАЦИОНАЛЬНОГО
Давайте вспомним пример с линейкой и окружностью,который я привел выше. Да,нарисовать окружность длиной двадцать сантиметров с помощью двадцатисантиметровой линейки очень и очень трудно,если вообще возможно.

Однако если прямая—маленькая,а окружность—очень большая,то эта прямая спокойно становится частью окружности. 

В математике существует даже теорема,доказанная,по-моему,Лобачевским, которая звучит примерно так: "Любая прямая — это ... Читать дальше »

Просмотров: 605 | Добавил: solar | Дата: 26.10.2012 | Комментарии (0)

                                               Часть IV Строение и работа ума

                  РАЦИОНАЛЬНЫЙ И ИРРАЦИОНАЛЬНЫЙ УМЫ

Как-то я работал с одной женщиной. У нее перестал идти бизнес. Трудилась она много, а деньги не шли. Я работал с ней методом Диалог Голосов.
Разумеется, сначала она переместилась в субличность, которая любит работать. Выяснив ее позиции и мысли относительно того, что происходит, я помог ей переместиться в субличность, кото ... Читать дальше »

Просмотров: 549 | Добавил: solar | Дата: 26.10.2012 | Комментарии (0)

                                                         РАЗДЕЛЯЮЩИЙ УМ

Как работает наше линейное, разделяющее,мышление? Рассуждая о каком-то предмете, мы говорим о нем, как о чем-то постороннем, находящемся вне нас. В этом заключается ваша главная ошибка и ловушка,из которой вы никогда не выйдете,если не начнете видеть и понимать,что Внешнее Равно Внутреннему.

Вы будете обречены жить в мире форм,быть их пленниками.И все это только потому, что вы всегда,глядя на какой-то предмет или раздумывая над чем-то, говорите себе: "Это—я,а то находится там”.Так устроены наши чувства, которые постоянно подтверждают нам, что все предметы нахо ... Читать дальше »

Просмотров: 942 | Добавил: solar | Дата: 26.10.2012 | Комментарии (0)

                                                 АЛГОРИТМ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ

У вас бывали случаи,когда дело остановилось и никак не хочет сдвигаться с места из-за возникших препятствий?
Как-то я попросил одну женщину помочь мне решить некую проблему. Она с удовольствием согласилась, пообещав познакомить меня с человеком, который легко мог уладить мой вопрос. Я пришел к ней в назначенное время, и она тут же позвонила этому человеку, но хотя с ним была предварительная договоренность о том, что мы придем к нему, его на месте не оказалось.
 Нам не оставалось ничего другого, кроме как ждать. За ожиданием прошел час. Время от времени она звонила ему, чтобы удостовери ... Читать дальше »

Просмотров: 1291 | Добавил: solar | Дата: 26.10.2012 | Комментарии (0)

                                                         ДУХОВНЫЙ РОСТ

Перечисленные выше виды контроля — это еще полбеды. Существует еще более изощренный контроль. Этот тип контроля говорит, что вы несовершенны, вы хуже и должны духовно развиваться, чтобы стать лучше, достойнее.
Чего или кого?
Идя по жизни, вы читаете всевозможные умные и духовные книги, овладеваете заповедями, методами совершенствования,а все для чего? Для того чтобы стать духовнее—лучше,—чтобы не быть хуже,чтобы не встретиться со своей так называемой"темной”половиной.
Однажды я работал с одной женщиной.Она пришла ко мне на се ... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Добавил: solar | Дата: 26.10.2012 | Комментарии (0)

                                                    ВРЕМЯ ДЛЯ МЕДИТАЦИЙ    

Выбирая время для медитации, ориентируйтесь на тот образ жизни, который ведете. Лучше всего проводить медитации дважды в день — утром и вечером. Но это благое намерение, и, кажется, мирскому человеку лучше об этом даже не думать, особенно в начале пути. Поэтому медитируйте, когда удобно.

Сколько времени проводить в медитации, также решайте сами, исходя из внутренних потребностей. Здесь ясно только то, что в начале ни в коем случае нельзя себя пережимать. Лучше недоделать, чем переделать. В последнем случае вы забросите медитации и больше никогда не вернетесь к ним, потому что перенапряглись.

В начале ... Читать дальше »

Просмотров: 511 | Добавил: solar | Дата: 26.10.2012 | Комментарии (0)

                                           

                      НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ

Если во время медитации вас тянет совершать какие-то ритмичные движения, например,покачивания или вращение туловищем или шеей,выкиньте это желание.Оно возникает из-за блужданий ума.

Если во время медитаций у вас перед глазами возникают соблазнительные образы,например,с вами беседует Иисус Христос или Будда,Дева Мария протягивает к вам руки,ангелы порхают над вашей головой,вам являются видения,возникающие от нереализованных сексуальных желаний,—не привязывайтесь к ним.П ... Читать дальше »

Просмотров: 528 | Добавил: solar | Дата: 26.10.2012 | Комментарии (0)

                                                         НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ

Если во время медитации вас тянет совершать какие-то ритмичные движения, например, покачивания или вращение туловищем или шеей, выкиньте это желание. Оно возникает из-за блужданий ума.

Если во время медитаций у вас перед глазами возникают соблазнительные образы, например, с вами беседует Иисус Христос или Будда, Дева Мария протягивает к вам руки, ангелы порхают над вашей головой, вам являются видения, возникающие от нереализованных сексуальных желаний, — не привязывайтесь к ним. Просто смотрите на них и, если надо, переживайте, отпуская, чувства, которые они вызывают. ... Читать дальше »

Просмотров: 514 | Добавил: solar | Дата: 26.10.2012 | Комментарии (0)


поиск

...
Block content

Фото Хризантемы в саду. Белые хризантемы.

Фото Viktorya на SunHome.ru:
Фото / Цветы / Садовые цветы


...
Магазин аюрведических товаров

закладки

география
География посещений


видео

форма входа


дата рождения с...
Lig
htRay Каталог сайтов и инт
ернет-статистика

наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 31

ЭСПАВО

Visit ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

музыка ветра

кристалл души...
Кристалл Души

...
Бесплатная раскрутка сайта

Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz