Главная
Регистрация
Вход
Пятница
29.03.2024
09:06
Приветствую Вас Гость | RSS
вы сегодня там,куда привели ваши мечты...

Меню сайта

Статистика

  
Главная » 2015 » Февраль » 15 » Знакомство с энергией Вселенского Разума
13:31
Знакомство с энергией Вселенского Разума

                           Знакомство с энергией Вселенского Разума. Послание

Земля,как и человек,это физическая принадлежность Вселенского Разума.Он является создателем жизни разной направленности.

Вселенский Разум – это энергия,способная к желанию и сотворению мира,помещенного в сферу жизни, подвластную ей.

Энергия Вселенского Разума это субстанция энергий, где общность и действие, сотворяются по определенным законам энергетических перевоплощений. Каждая энергия проявляет свое действие в необходимый момент времени. Силовое энергетическое образование состоит из множества энергий с разными потенциальными возложенными обязанностями,на содержание устроенного шара Вселенной.

Движение энергий направленного действия, увеличивает потенциал силы мира и жизни в определенной сфере шаров с тем, чтобы каждый мир, или Вселенная, могли существовать отдельно, но в то же время совмещали те действия, которые необходимы для существования Вселенных, где каждый сам по себе выражает жизненный цикл, внутри сферы Вселенной.

Это усложняет воздействие на общность Вселенных, иных, нефизических и нематериальных структур, которые пытаются создавать проникновение в сферы Вселенных сообществ.

Добиваясь разделения Вселенных, эти энергии не могут создавать больших прецедентов для сообщества сфер Галактического общения, и не создают сопротивления для Галактических скоплений.

Сила, объединенная во множестве Галактических союзов, огромна, но не настолько, чтобы отразить энергии больших масштабов, которые желают испробовать энергию «Истока».

Земля имеет свою принадлежность в мире Галактик. Она осознано воспринимает действие физиологии и создает усилие, чтобы дать первородность жизни миру физической величины.

Земля – это условие жизни, необходимое для опыта Вселенского Разума,для которого важен результат действий физиологической жизни.

Человек — является одним из участников жизни на Земле.Он всегда желает знать, а тем более хочет испробовать воздействие энергии, в сфере физических законов.Добывая знания для жизненного уровня, каждый получает опыт бытия на планетах Земля и Марс.

Как только человеческий ум отходит от правил кода ДНК, происходят геомасштабные изменения материковой суши, а появление новых материков классифицируется им, как всемирный потоп. Человек не один раз был участником данных изменений, но связь времен не удерживается в его памяти, оставляя только напоминание о жизни ушедшей.

Человечество растрачивает огромный потенциал энергий на восстановление этой памяти, изыскивая то, что было создано кем-то из ушедших.

Связь времен всегда обрывается событиями, о которых говорит Библия, выражая мысли людей, живущих когда-то. Каждая строка написанной книги, трактуется мыслью, полученной от Вселенского Разума или Разума Вселенной. Но, получая информацию от Разума Вселенной, человек перефразирует смысл сказанного. Разум Вселенной соразмеряет качество правды и лжи, которые строят философию жизненных взаимоотношений.

Но, Разум Вселенной никогда не управляет действиями физиологии, так как принцип кодового обозначения организма, он создал в самом начале построения физических законов,чтобы не преуменьшать сотворенный им опыт.

Человеку необходима территория, где он мог бы развиваться, а тем более желать своего продолжения. Заложенные основы жизненных взаимоотношений, дают неоспоримость в действиях и не уменьшают деятельность человека в сфере шара жизни. В данное время, этой сферой является планета Земля. Но когда заканчивается срок физической жизни на планете, происходят глобальные изменения на иной планете, там, где жизненный опыт гораздо больше, это – планета Марс.

Планетная история двух звездных систем очень похожа друг на друга. И та и другая звездная система, имеют множество силовых полей, создающих двойственность жизненного уровня.

Первое, это движения и действия человека, созданные с многозначительной энергией минуса.

Второе, когда опыт жизни человека, повторяется во взаимодействии с силой плюсовой энергии, отделяя от себя принцип двойных стандартов.

Что это за принцип?

Человек может быть правдивым и лживым одновременно, но когда он отходит от лживости, проявляются силовые потоки энергий не способные оставлять человека на «растерзание» силы минуса, диктующей ему как необходимо жить и действовать.

Сила минуса создает действия на окружающий ее мир, а сила положительной энергии, дает возможность развитию ума человека, посредством желаний человека и их исполнений.

Такая разница в действиях предоставляет выбор каждому, кто желает жить и наслаждаться жизнью на планете.

Когда человек стоит на пороге выбора, он может быть одновременно с энергией плюса и минуса, но отдать свое предпочтение должен одной из них. Союз двух противоположных энергий, помогает развитию живой клетки организма, для которой необходима энергия положительного потенциала. Так в тандеме с силой минуса, происходит зарождение жизни на планете, для того, чтобы создавать укрупнение видов жизни, устроенной энергиями двух полярностей.

Зачем нужен созданный тандем энергий?

Чтобы увеличить прохождение энергетического моста из глубины Космического альянса и определять силовые потоки энергий, не образующих возвратность в действиях.

Это не что иное, как проникновение чужеродных энергий, желающих создавать раздробление Галактического Союза и не возвращаться в круг энергий, в процессе становления кодируемых значений исходящих от «Первоистока».

Но почему «Первоистоку» необходим возврат энергий?

Для этого и существует замкнутое цикличное образование силовых энергетических мостов, соединяющих всю Галактическую систему. Не возвращение энергии к «Первоистоку» выходит из под его контроля, считаясь только с силой проникающей в круг Галактик. Они не возвращаются в созданный «Первоистоком» мост силовой системы энергий, а создав отрицание, пытаются нарушить силовую защищенность круга. Но вошедший однажды в круг, стремительно старается выйти из него, не объяснив, как он туда вошел и с какой целью. Так, отрицательные энергии, бороздящие просторы Космического Альянса Галактик, пытаются разрешить проблему любой жизненной философии, изменяя опыт «Истока» энергий, дабы вынудить его отказаться от существующего исхода энергетического потенциала, возмещая его место иной формой построения Альянса Галактик.

Все, что отрицается, все противоречит философии построения энергии «Истока», дающего начальную силу полевому проходу системы кодированной информации, которая необходима для действия силовых потоков энергетического моста Космоса.

Только так должна и будет работать вся силовая структура энергий для доставки программы действий в определенное время, связь с которыми пытается разбалансировать сила иного вхождения в материальный мир живущих физиологий, разной направленности развития.

Человеку не известен ход его действий, а так же то, где и когда будет создано наказание его, за отрицание.

Он не желает изменений. А непостоянство жизненного уровня, создает в его уме мысль:

«Почему я должен быть наказан? Я не виноват в том, что двуликость моя, дает мне право действовать по обстановке, в которой я просто участник! Кто в ответе за мои недостатки?

– Я, или тот, кто меня создал?»

Вопросы, вопросы….

Каждый, кто желает самообучаться правилам жизни, становится участником «игры», где жизненные ситуации создают негатив, испытывая его на прочность.

Отсюда вывод: человек являясь частью физического мира и пользуясь услугой мировой системы знаний, он уменьшает агрессию со стороны иного участника «игры», а результат, всегда зависит от выхода из тупика событий.

Каждый ищет истину жизни и путь, предназначенный для него.

Сила минуса будет работать на осознанность ума, проявляя его желания души, в унисон, с силой положительного потенциала.

Человек, приобретая двуполярную энергию, создает материализацию — это главное предназначение человеческого ума и силы его желаний.

Все остальное канет в безызвестность, точно так же как и появилось, за счет вмешательства силы и энергии отрицательного потенциала.

Жизненная направленность планеты будет вновь наполнена звуками природного фактора и человека, живущего на прекрасной планете Земля!

 

Получение диктовки: Гилка Николай Владимирович (21.04.2010)

 

Просмотров: 722 | Добавил: solar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

поиск

...
Block content

Фото Хризантемы в саду. Белые хризантемы.

Фото Viktorya на SunHome.ru:
Фото / Цветы / Садовые цветы


...
Магазин аюрведических товаров

закладки

география
География посещений


видео

форма входа


дата рождения с...
Lig
htRay Каталог сайтов и инт
ернет-статистика

наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 31

ЭСПАВО

Visit ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

музыка ветра

кристалл души...
Кристалл Души

...
Бесплатная раскрутка сайта

Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz