Главная
Регистрация
Вход
Пятница
19.04.2024
11:13
Приветствую Вас Гость | RSS
вы сегодня там,куда привели ваши мечты...

Меню сайта

Статистика

  
Главная » 2013 » Август » 9 » Послание от Архангела МИХАИЛА, 08 – 2013г Сотворчество - Ченнелинги
19:16
Послание от Архангела МИХАИЛА, 08 – 2013г Сотворчество - Ченнелинги
                          Послание от Архангела МИХАИЛА,08 – 2013г 

Сотворчество - Ченнелинги                                                   Latest Message from Archangel MICHAEL

"PERFECTING YOUR SKILLS AS A CO-CREATOR”

Transmitted Through Ronna Herman



Последнее Послание от Архангела МИХАИЛА,

08 – 2013г

     «СОВЕРШЕНСТВУЕТЕ СВОИ УМЕНИЯ СО-ТВОРЦА»

Передано Через Ронну Герман



Возлюбленные мастера, в данное время за многие годы накопилось так много новых изобретений – выдумок и научных прорывов наряду с огромным количеством философской и духовной информации, бомбардирующей умы человечества, что человеческий мозг едва способен, без перегрузок, впитывать - абсорбировать бесчисленные теории и новые концепции.



Вы находитесь посреди монументального процесса - сложной процедуры выбора и манифестации своей судьбы для Нового Века, который постепенно станет вашей значительно очищенной, расширенной реальностью завтрашнего дня.


Ваши выборы, фокусировка,ясность и сила ваших Мыслей, Действий определят насколько быстро ваши ЖЕЛАНИЯ будут манифестироваться в Материальном Мире Формы.


Чрезвычайно важно,чтобы Вы учились дисциплинировать свой разум,укреплять способности концентрироваться и пребывать в состоянии контроля своих эмоций и блуждающего, постоянно бормочущего (неспокойного) разума.

 Дары и возможности или Божественные Диспенсации,которые вам предлагаются, требуют соответствующе сильной,личной Дисциплины,наряду с высоким уровнем Ответственности.


Начало острого осознания своих эмоций и образцов ваших Мыслей – критический компонент в процессе Сотворения,ибо это и определит качество ваших вибрационных образцов – паттернов,которые вы будете посылать в ваше личное Двенадцати - Лучевое Колесо Творца - ТВОРЕНИЯ. 


Частоты СЕМЕННЫХ МЫСЛЕЙ, которые вы насаждаете в вашем личном Колесе Творения, определят качество того, что вы будете манифестировать, а также они будет определять и то, что вы испытываете в вашей повседневной жизни: позитивное или негативное.



Эти случайности будут вашим барометром того,какие вибрационные образцы вы посылаете в мир Причины и Следствия (Эффекта).



В данное время Ваша Главная Задача (цель)-развивать состояние рассудительной осознанности\mindful awareness, по мере того, как вы двигаетесь глубже и глубже в сердцевину Семенного Атома вашего Сакрального Сердца и Сакрального Разума,где вы найдёте всю силу и руководство,которые вам когда – либо потребуются.

По мере того, как вы развиваете ваши сотворческие способности и становитесь более искусными в ваших личных способностях контроля Разума и Визуализации,вы будете понимать,- как ВАЖНО ПОСТОЯННО КОНТРОЛИРОВАТЬ – ПРОВЕРЯТЬ ЧАСТОТНЫЕ ОБРАЗЦЫ, которые ВЫ ИЗЛУЧАЕТЕ В ОКРУЖАЮЩИЙ ВАС МИР!


ПОСТОЯННО ПОМНИТЕ, ЧТО ВЫ ЖИВЁТЕ В МИРЕ ВИБРИРУЮЩЕЙ, НЕЙТРАЛЬНОЙ (безучастной) КОСМИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ – СИЛ ТВОРЕНИЯ, которые ждут, чтобы ВЫ СФОРМИРОВАЛИ ИХ В НЕЧТО ТАКОЕ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ВООБРАЗИТЬ!



ВЫ СОЗДАЁТЕ ВАШИ СОБСТВЕННЫЕ НЕБЕСА или ад…

ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОБВИНИТЬ КОГО–ТО ЗА ТУ РЕАЛЬНОСТЬ, КОТОРУЮ ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ …



ВЫ – ИСКРА БОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЦА - ТВОРЕНИЯ,и когда ВАМ БЫЛ ДАН ДАР ИНДИВИДУАЛИЗИРОВАННОГО СОЗНАНИЯ, ОСОЗНАННОСТИ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ, НЕЗАВИСИМОЙ ПРИРОДЫ, ВАМ БЫЛО СКАЗАНО:



"ИДИТЕ ВПЕРЁД И БЕСКОНЕЧНО ТВОРИТЕ МИРЫ ВО ИМЯ МОЁ!”



С незапамятных времён ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ – НАКАПЛИВАЕТЕ ОПЫТ, СТРЕМИТЕСЬ, УЧИТЕСЬ, ИНОГДА ПРЕУСПЕВАЕТЕ, и зачастую терпите неудачу; однако, вы неуклонно ПРОГРЕССИРОВАЛИ и сейчас ВАМ ДАЁТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ОПЕРИВШИМСЯ УЧАСТНИКОМ в Сотворении НОВОГО ЗОЛОТОГО ВЕКА.


Интеграция и совершенствование ДОБРОДЕТЕЛЕЙ,КАЧЕСТВ и АТТРИБУТОВ Ваших многочисленных ВЫСШИХ «Я» это - ПРОЦЕСС ПОСТЕПЕННЫЙ.


Многочисленность ИСКР ВАШЕГО БОЖЬЕГО «Я» содержит Богатство Информации, и каждый индивидуальный фасет имеет много чудесных, замечательных испытаний – накоплений опыта и успехов, чтобы разделить их с вами,наряду с огромным вливанием БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ, Благословения и Радости. 

Каждый СЕМЕННОЙ АТОМ вашего ВЫСШЕГО ДУШЕВНОГО «Я»,которое вы интегрируете, обеспечит Вас ещё более замечательными, сверх всех ваших ожиданий,ДАРАМИ БОЖЬЕГО СОЗНАНИЯ: атрибутами, талантами и МУДРОСТЬЮ!


Чрезвычайно важно, чтобы вы УЧИЛИСЬ БЫТЬ СОЗНАТЕЛЬНЫМ, НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ ДЕЯТЕЛЕМ – Действующей Силой – Посредником ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ СИЛ!


Чтобы стать Искусным со-Творцом,вы должны достаточно долго удерживать в вашем Разуме Идею, чтобы она чётко запечатлелась в вашем Головном Мозге. 


Все события и созданные манифестации формы - свидетельство ЭНЕРГИИ и СИЛЫ РАЗУМА,- силы применения или злоупотребления.

ПОМНИТЕ: ДЫХАНИЕ – ДИРИЖЁР или ПРОВОДНИК чрезвычайно важной Энергии ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ.


В грядущие времена Человечество поймёт,что ДЫХАНИЕ – СВЯЩЕННО,ОНО является ДАРОМ ЖИЗНИ и вы научитесь не тратить его попусту! 

Когда вы вдыхаете каждый ВДОХ, осознавайте,что ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ДЫХАНИЕ,которым ВЫ РАСПОЛАГАЕТЕ,ибо вполне возможно,что это может БЫТЬ ВАШ ПОСЛЕДНИМ ВДОХОМ…


Возлюбленные,это заставляет вас остановиться,чтобы поразмыслить и интегрировать важные концепции ТВОРЕНИЯ,которые МЫ СНОВА ПЕРЕДАЁМ ВАМ.


ВЫ - ЗВЁЗДНОЕ СЕМЯ, которое достигло требуемого уровня ГАРМОНИЧНЫХ ЧАСТОТНЫХ ОБРАЗЦОВ,СЕЙЧАС ГОТОВЫ привлечь и применить на ПРАКТИКЕ ВСЁ,ЧЕМУ ВЫ НАУЧИЛИСЬ!


По мере того, как вы это действуете,окружающие вас,те,которые всё ещё борются в пределах ограниченного окружения низшего измерения, осознают то, чего вы достигли, что уже осуществляется,и постепенно они начнут следовать вашему ПРИМЕРУ.

Как вы понимаете,обучение Примером – САМЫЙ Эффективный способ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ОКРАУЖАЮЩИХ! 

Труизм прошлого гласит:


«По плодам вашего труда,вас и узнают\ By the Fruits of your labor, you will be Known». 

Изучайте эти понятия – концепции до тех пор, пока ОНИ ПРОЧНО НЕ ВОЙДУТ,ОТЛОЖАТСЯ В ВАШЕЙ ПАМЯТИ,ибо они - часть «ЗАКОНА МАНИФЕСТАЦИИ» и критические компоненты для Вашего Успешного Достижения Статуса "МАСТЕРА МАНИФЕСТАЦИИ”.

Станьте Наблюдателем,Обозревателем,а не участником всей этой негативной драмы водоворота негативности,а если вы будете излучать Гармоничные Образцы Высших Частот,то вы НЕ будете восприимчивы к искажённым энергиям, которые постоянно вершатся вокруг вас.

Вы находитесь в процессе расширения вашей Сознательной Осознанности того,что случается вокруг вас; это – состояние ваших эмоций, которые притягивают вас,и поэтому чрезвычайно важно, чтобы вы поддерживали состояние обособленного - непредвзятого разума.

Вы развиваете Новый Образец - образ Мышления, который основан на личном Разуме и эмоциональном контроле.

Сначала идёт Само – осознанность,затем Сознание ДУШИ, а затем следует ГАЛАКТИЧЕСКОЕ Сознание,и,наконец,Под –Вселенское Сознание.

Вы стремитесь непринуждённо, войти в потоки БЕСКОНЕЧНОЙ ОСОЗНАННОСТИ, а также подключиться к огромным Пирамидам СВЕТА, которые содержат КОСМИЧЕСКУЮ ДЕКЛАРАЦИЮ для законченной БОЖЕСТВЕННОЙ СВЕТО-КОПИИ для этого Под- Вселенского накопления опыта - выражения.

Вы также развиваете повышенную, контролируемую чувствительность к тем, кто взаимодействует с вами,что включает эмоциональную – страстную (до некоторой степени),но стороннюю - непредвзятую точку зрения. 

Это – интегральная часть развития неосуждения, высказывания своего мнения, суждения. Вы будете прилежно искать,требовать и самым наилучшим образом жить в соответствии с вашей собственной ПРАВДОЙ – ИСТИНОЙ;

Вы также ДОЛЖНЫ ПОЗВОЛИТЬ, ПРЕДОСТАВИТЬ ТАКОЕ ЖЕ ПРАВО ДРУГИМ!


Никому и ничему НЕ позволяйте нарушать ваше Спокойствие - Ясность! Развивайте высокий уровень Снисходительности и Чувствительности,а также прилежно практикуйтесь БЫТЬ ТЕРПЕЛИВЫМИ и НЕ ВЫХОДИТЬ ИЗ РАВНОВЕСИЯ,не спешите сердиться - гневаться.

Когда вы пребываете в состоянии поиска Само–Мастерства, частью вашего тестирования,проверки будет то, что вы должны испытать, накопить опыт,преодолеть,и,возможно, даже превзойти какие– то возможные взаимоотношения с людьми в вашей жизни, которые НЕ готовы или НЕ желают двигаться вперёд по СПИРАЛИ СОЗНАТЕЛЬНОЙ ДУШЕВНОЙ – Осознанности. Любая каждая и ДУША ДОЛЖНА ВЫБРАТЬ ТРОПУ,по которой ОНА,ОНИ ЖЕЛАЮТ СЛЕДОВАТЬ.

ВЫ НЕСЁТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ТОЛЬКО ЗА ВАШУ СОБСТВЕННУЮ ДУХОВНУЮ ЭВОЛЮЦИЮ!

Необходимо, чтобы вы НЕ отрекались от ПОИСКА Своего ДУХОВНОГО – Пробуждения и Само – Мастерства из-за фальшивого чувства долга или лояльности – верности к тем,которые стараются продолжить тянуть,притягивать вашу энергию или требуют неразумного количества вашего внимания и времени. 


ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ВАС ВСЁ ЕЩЁ СРАЖАЮТСЯ во ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ, которые ЯВЛЯЮТСЯ ИСТОЧНИКОМ ЗНАЧИТЕЛЬНОГО ПРОЦЕНТА БОЛИ,СДЕРЖИВАНИЯ и ПОДАВЛЕНИЯ –ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ВИДА. 


Если Вы ЖЕЛАЕТЕ предстать перед ПРАВДОЙ,то Вам необходимо отправиться в Вашу ПИРАМИДУ СВЕТА ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ,и ПОПРОСИТЬ ПОМОЩИ У Своего ВЫСШЕГО «Я» ПЕРЕСМОТРЕТЬ И ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ,С ВЫСШЕЙ ПОЗИЦИИ,

ПРИЧИНЫ того,почему ВЫ ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТЕ и РЕАГИРУЕТЕ именно так,как вы это делаете с вашим напарником,семьёй и с теми,с кем вы имеете близкие взаимоотношения.


Или Вы БОИТЕСЬ ЗАЯВИТЬ ИМ О СВОЕЙ ПРАВДЕ – ИСТИНЕ и ТВЁРДО СТОЯТЬ на Своём РЕШЕНИИ СТАТЬ МАСТЕРОМ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ СУДЬБЫ?

По мере того, как вы учитесь придерживаться законов «БАЛАНСА и ГАРМОНИИ»,вы учитесь отдавать (от себя) не только то, что вы чувствуете комфортным отдать и получить?

Возможно,вы всё ещё боитесь быть одинокими,потерять своё место работы или свою обеспеченность?


Вы всё ещё сомневаетесь в том,что ВЫ МОЖЕТЕ ДОБИТЬСЯ УСПЕХА,ВЛАСТИ или ОТВЕТСТВЕННОСТИ?

Многие из вас будут приведены на край пропасти во время этих грядущих лет. Будет казаться,как будто бы перед вами существует только темнота, огромная пустота или явная разруха, но, фактически, ваше ДУХОВНОЕ - ДУШЕВНОЕ «Я» БУДЕТ ПОДБАДРИВАТЬ ВАС ИДТИ ВПЕРЁД, уговаривая, вдохновляя вас испытать ваши СИМВОЛИЧЕСКИЕ КРЫЛЬЯ и. дружески подталкивая вас, ПРОВЕРИТЬ ГОТОВЫ ЛИ ВЫ ПАРИТЬ. 


Так как ВЫ НАХОДИТЕСЬ в ОЧЕНЬ КРИТИЧЕСКОЙ ФАЗЕ ПРОЦЕССА ВАШЕГО ОЗАРЕНИЯ – ПРОСВЕТЛЕНИЯ, - времени, когда вы наиболее уязвимы,а ваши зачёты и тесты не такие драматичные, как в прошлом, то довольно часто ВЫ СМУЩАЕТЕСЬ, и НЕ ЗНАЕТЕ КАКИМ БУДЕТ ВАШ СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ,или ЧТО СОДЕРЖАТЬ ДЛЯ ВАС СЛЕДУЮЩАЯ ИСТИНА, которую вы должны вобрать, в Вашу постоянно меняющуюся Реальность. 


ПОМНИТЕ! Когда вы заявляете:

"Я отказываюсь от всего,чем я дорожу,обладаю и всего того,что Я ЕСТЬ ради МОЕГО НАИВЫСШЕГО БЛАГА,”

или

"Я ВЫРАВНИВАЮ мою волю с БОЖЕСТВЕННОЙ ВОЛЕЙ Нашего БОГА – МАТЕРИ - ОТЦА ради Моего Наивысшего БЛАГА и ВСЕОБЩЕГО ВЫСОЧАЙШЕГО БЛАГА,”

это НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ВЫ ОТДАЁТЕ СВОЮ ЗЕМНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ или «СВОБОДНУЮ ВОЛЮ», речь идёт о ДОВЕРИИ МУДРОСТИ Вашей СВЕРХ–ДУШИ или ВЫСШЕГО «Я» и вашему БОЖЬЕННОМУ «Я»,ибо эти Мудрые,Высшие Фасеты Вашего БОЖЕСТВЕННОГО СОЗНАНИЯ всегда ЗНАЮТ,что является в большей мере полезным для Вас!


ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ от падения назад в старые образцы, позволяя другим думать за вас, безропотно,безоговорочно вести вас куда – то, без вашей оценки своей ПРАВДЫ – ИСТИНЫ,не давая себе возможности углубиться в себя и соединиться с тем Неоспоримым Источником,вашим собственным БОЖЕСТВЕННЫМ ПРИСУТСТВИЕМ.


Многие из вас всё ещё продолжают искать ответы,за пределами самих себя,обращаясь к тем,кого вы считаете более могущественными или знающими, надеясь на то,что они поведут вас правильным путём,и тогда вам не придётся предпринимать шагов, выступив вперёд, погружаться в неиспытанную, неизведанную область - территорию. 


МЫ ВАМ ГОВОРИМ:


"Возлюбленные, из этого ничего не получится!


ВЫ – УКАЗАТЕЛИ ПУТИ и СЛЕДОПЫТЫ ДОЛЖНЫ ОСВЕТИТЬ ВАШУ СОБСТВЕННУЮ ТРОПУ, ПРИВЛЕЧЬ ВАШУ СОБСТВЕННУЮ ДРАГОЦЕННУЮ ВЫСШУЮ,внутреннюю МУДРОСТЬ, которая была оплачена и завоёвана на протяжении многих длительных веков накопления опыта, проб и страданий,и,наконец,- УСПЕХА!”


Я ВАМ ГОВОРЮ:



«МОИ ХРАБРЫЕ, ВЫ НЕ МОЖЕТЕ спасовать, смалодушничать или БЫТЬ робкими в ДУХЕ, ибо СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ на ВАШЕЙ ТРОПЕ по направлению к личному САМО–Мастерству – взять ВЛАСТЬ над ВАШИМ ЛИЧНЫМ МИРОМ!

По мере того,как вы востребуете ваше БОЖЕСТВЕННОЕ НАСЛЕДИЕ, ВЫ ДОЛЖНЫ,с мужеством и решительностью, ВЫСТУПИТЬ ВПЕРЁД; ОНО ЖДЁТ ВАС!

Однако, Вы ДОЛЖНЫ притянуть к себе,интегрировать и активировать СУТЬ ТВОРЦА – Адамантные Частицы СВЕТА,БОЖЕСТВЕННУЮ Субстанцию Всего ТВОРЕНИЯ,которую вы будете применять для того,чтобы формировать и создавать ваш чудесный НОВЫЙ МИР.

Вам всегда БЫЛО Предназначено стать катализаторами и управляющими вашего собственного БУДУЩЕГО!

ВЫ ДОЛЖНЫ внушать, вливать своё видение с эмоциональным волнением и смелостью! 

ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ХРАБРЫМИ, когда идёте против прилива ОБЫЧНОГО, и выходить, высвобождать себя от мёртвой хватки Массового Сознания.

ВЫ Должны говорить, употреблять Слова, которые резонируют с вибрациями УСПЕХА.

ВЫ Должны сохранять СТАНСУ – ПОЗУ и предпринимать действия ТРИУМФАЛЬНОГО ПОБЕДИТЕЛЯ.

По мере того,как вы ДОКАЗЫВАЕТЕ СЕБЕ,что когда ВЫ пребываете в ГАРМОНИИ с ДУХОМ,вы Должны осмелиться свободно,с Любовным Намерением РИСКОВАТЬ ВСЕМ, отдавая ВСЁ, ибо оно ВЕРНЁТСЯ в стократном размере!

ВСЕ ВЫ ДОЛЖНЫ СЫГРАТЬ ИНТЕГРАЛЬНУЮ ЧАСТЬ! 

ВЫ УЖЕ БОЛЬШЕ НЕ СМОЖЕТЕ ОТРЕКАТЬСЯ ОТ ВАШИХ ПОЛНОМОЧИЙ или смиренно следовать туда, куда ведут вас другие!


Вы ДОЛЖНЫ ПРИНЯТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ и СЫГРАТЬ свою РОЛЬ,которая была НАЗНАЧЕНА Вашим БОЖЕСТВЕННЫМ «Я»,ту,которая БУДЕТ ВАШИМ ДАРОМ и ВКЛАДОМ в ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ!


ВЫ ДОЛЖНЫ ВЫПОЛНИТЬ КЛЯТВУ, ДАННУЮ ВАМИ перед ИНКАРНАЦИЕЙ в ЭТО САМОЕ КРИТИЧЕСКОЕ, ОТВЕТСТВЕННОЕ ВРЕМЯ на ЗЕМЛЕ!


Сейчас,как никогда,в ваших руках ЕСТЬ ИНСТРУМЕНТЫ МАНИФЕСТАЦИИ! 


ВЫ ДОЛЖНЫ Выступить из СВОЕЙ КОМФОРТНОЙ ЗОНЫ, и ВЫСВОБОДИТЬ ВСЁ ТО, ЧТО БОЛЬШЕ ВАМ НЕ ПОСЛУЖИТ!


ВСЕ ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ИМЕЕТСЯ ввиду и не находит применения в вашей ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ; месяцами и даже годами, оно СМОТРИТ НА ВАС в упор и будет становиться даже более невыносимым до тех пор,пока вы,наконец,не осознаете и не высвободите то,что удерживает вас, не давая возможности двигаться вперёд.


Возлюбленные,по мере того, как вы становитесь более искусными вдохновенными Сотворцами,вы больше не будете фокусировать свою Энергию на создании мелких, мирских желаний прошлого.

Вы установите - учредите постоянный поток Адамантных Частиц к и по всему вашему Физическому сосуду, а оставшаяся часть будет вытекать в Мир Формы.


Вы запрограммируете в мельчайших подробностях то,что Вы ЖЕЛАЕТЕ Манифестировать для вашего личного комфорта и удовольствия,а вашей постоянной Мантрой будет: 


"Все мои нужды и желания исполняются ещё до того, как Я осознаю,что они собой представляют; и они всегда будут направлены на МОЁ НАИВЫСШЕЕ БЛАГО и САМОЕ БЛАГОТВОРНОЕ БЛАГО для ВСЕХ!”

Вы будете тщательно очерчивать вашу Тропу Служения Человечеству, которая будет находиться в Совершенной Гармонии с вашей Божественной Миссией для этой Новой Эры!



У вас будет постоянная,чёткая и благоприятная связь с вашим постоянным жителем – СВЕРХ-ДУШОЙ,ВЫСШИМ «Я»;

вы легко,грациозно и непринуждённо будете следовать Тропою СВЕТА,которая неуклонно вьётся вверх,всё выше и выше,в более очищенные Сферы Существования».

Будьте уверены в том, что по мере того,как ВЫ ПУТЕШЕСТВУЮТЕ в НЕИЗВЕДАННОЕ,Я ВСЕГДА БУДУ направлять.вдохновлять и защищать ВАС! 


Я ИЗЛУЧАЮ ВЕЧНУЮ ЛЮБОВЬ НАШИЕГО БОГА – МАТЕРИ - ОТЦА Каждому из ВАС!



Я ЕСМЬ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ.



                                                      http://www.RonnaStar com     


Перевод с английского,

Лариса Мальгошева – Бартоне,

Larisa7777@aol.com                                                                                                                                                 

Просмотров: 858 | Добавил: solar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

поиск

...
Block content

Фото Хризантемы в саду. Белые хризантемы.

Фото Viktorya на SunHome.ru:
Фото / Цветы / Садовые цветы


...
Магазин аюрведических товаров

закладки

география
География посещений


видео

форма входа


дата рождения с...
Lig
htRay Каталог сайтов и инт
ернет-статистика

наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 31

ЭСПАВО

Visit ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

музыка ветра

кристалл души...
Кристалл Души

...
Бесплатная раскрутка сайта

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz