Главная
Регистрация
Вход
Четверг
28.03.2024
21:26
Приветствую Вас Гость | RSS
вы сегодня там,куда привели ваши мечты...

Меню сайта

Статистика

  
Главная » 2015 » Январь » 18 » Откуда возникает эмоциональная боль?
17:00
Откуда возникает эмоциональная боль?

                                "Откуда возникает эмоциональная боль?.

Послание. 

Приветствую Вас, Дорогие Друзья! Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил. Сегодня Мы поговорим с Вами об эмоциональной боли и её истоках.

Любая боль (физиологическая, эмоциональная и т.д.) возникает из-за сопротивления принятию Урока, восприятию реальной действительности.

Три основные причины возникновения эмоциональной боли:

  1. Реакция на обстоятельства Урока, на действия, слова, поведение Человека (группы людей) и т.д. Это обучающий момент, который достаточно ярко отражает то, над чем Вам ещё нужно поработать. С Вами что-то произошло. Как Вы отреагировали? Обиделись, разгневались, заплакали, испугались? Что именно Вы не приняли? Кого Вы не приняли? От чего Вы пытаетесь убежать? Ваша эмоциональная реакция является, таким образом, Вашим Учителем;
  2. Воспоминание, «прокручивание» болезненных моментов вновь и вновь. Это также тестовая ситуация. Если Вы что-то или кого-то не приняли, не осознали, не простили, не поблагодарили, то внутри Вас остается активированная, не исцеленная эмоциональная боль.Она ждет разрешения.И всё будет напоминать о том,что нечто важное Вы ещё не «выучили». После того, как Вы примете осознанно Урок, поглядите в глаза тому,чему он Вас учит и от чего освобождает,Вы будете реагировать на подобные ситуации не только спокойно, но и с улыбкой;
  3. Острое желание думать за Человека, Людей. Те, на кого Вы эмоционально отреагировали, находятся в прошлом Сейчас. А в настоящем моменте рядом с Вами только Урок. Но если Вы стараетесь предугадать дальнейший шаг Человека, Людей, либо проанализировать причины, почему с Вами поступили так (если это не имеет отношения к фактам, напрямую Вас касающихся), то Вы удлиняете кармический Урок. Вы живете не своей жизнью, и даже не жизнью Человека, Людей, которые вызвали в Вас болезненную эмоциональную реакцию. Вы живете в надуманном виртуальном мире бесконечно сменяющихся предположений, догадок, расчетов, идей и т.д.

Выход: примите ситуацию, осознайте и с Любовью отпустите! Всё очень просто! Не теряйте время на боль, Вы заслуживаете Счастья прямо Сейчас!

Всегда с Вами, Мираэль, Ваш Друг.

 

Просмотров: 647 | Добавил: solar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

поиск

...
Block content

Фото Хризантемы в саду. Белые хризантемы.

Фото Viktorya на SunHome.ru:
Фото / Цветы / Садовые цветы


...
Магазин аюрведических товаров

закладки

география
География посещений


видео

форма входа


дата рождения с...
Lig
htRay Каталог сайтов и инт
ернет-статистика

наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 31

ЭСПАВО

Visit ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

музыка ветра

кристалл души...
Кристалл Души

...
Бесплатная раскрутка сайта

Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz